Ал
Алексей

Сосед по подьезду продает горбатого запорожца 68г. с реальным пробегом180 км., (краской пахнет) за 1000000р.. адекватный вроде мужик. может я чего то не понимаю в этой жизни

Ответы
Владимир Павликов

Нормальная цена. Раритет! Попробуйте сейчас купить в хорошем реставрированном состоянии ВОЛГУ М21 или ПОБЕДУ, Мерседеса не хватит. Я продал за хорошие деньги КАБЛУК Иж 27156. там было все новое, кроме корпуса коробки и чулка заднего моста, Кузов отшаманил, на век хватит. Двигатель 1,8 л , только обкатался - 5 000 км. А УЗАМ ходит до 500 тыщь. Может и горбатый такой же,

Ал
Алексей

а сколько денег нервов и труда вложил не считал?

Владимир Павликов

Деньги не такие же и большие. Зап части, в свое время на москвичи (Иж) не много стоили. Время - я пенсионером уже был. делал все сам. Опыт приобрел в школе с профессиональным образование . За три года практики ( с 9 по 11 класс) на автобазе. знал все машины отлично и ремонт и вождение. Так что разборку своего КАБЛУКА , делал не хуже автомата Калашникова. Двигатель на 1, 8 л делал сам. но поршневая пара и колено были заводскими. Все это делал для себя. Было не втягость. Но , потом две машину не смог потянуть.

Владимир Павликов

так что машины можно сделать бессмертными!. Если только государство не вмешается,

Ал
Алексей

в ютубе смотрел.один миллионер заказал сделать машину, не помню, старую модель джипа 90х годов, вечная машина. ничего не изнашивается кроме замены резины.

Владимир Павликов

У нас в гараже есть сервис. Так хозяин его уже восстановил одну Волгу М21 ( стоит под брезентом ) . И еще одна в начале восстановления. Мой сослуживец продал М20 ( досталась от отца) , оригинальной конструкции. Кузов полностью лужённый. И смазка всех узлов шприцем с одной точки. Таких осталось единицы.

Галина

ему хочется избавиться от раритета ,а Вам то он зачем,он цену не знает раритету а Вы молчите , запчастей к нему уже нет простоял долго ,значит может быть все проржавело ,а если нет то можно за 1000 и покататься

Ал
Алексей

в идеальном состоянии.

Галина

100км.,час еще дает,если дает, то думаю, надо купить ,все-таки лучше ехать ,чем ноги ломать

Ал
Алексей

у вас есть лишний миллион?

Галина

но там же была 1000 рублей и тут миллион,розыгрыш 2 :0 в вашу пользу

Ал
Алексей

я вас не понял

Галина

поймете ,КАКИЕ ВАШИ ГОДЫ

Ал
Алексей

нолики пропустила?😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 ну конечно же развод галина!

Иринка Осенняя

Продавать можно что угодно, хоть полёты на Марс. И цену любую устанавливать. Вопрос , купят ли? Хотя, как говорила одна моя знакомая- Каждая вещь ждёт своего покупателя))))

Юрий Трущенков

Редчайший случай . Покупайте . Это раритет за даром. Жизнь подскажет что с этим делать .

Ал
Алексей

ну если для вас миллион - это даром, то для меня это много

Юрий Трущенков

Прошу прощения . Я просто неправильно прочёл . Миллион - это действительно много за такое железо . Скажите ему об этом . Если он услышит Вас , конечно ...

Сергей Кузнецов

Антиквариат всегда дорого стоит. Газ-21 с 2300 км ушла за 1700000

Игорь

Сосед то адекватный. Неадекватен будет тот, кто купит.

Пани Яблонская

он его уже оценивает как коллекционный экземпляр.

Ирина Дунаева

Ну это же теперь иномарка, да еще раритетная

Кобра 13*****

Это он в Запорожцах ничего не понимает)))))))))

Лу
Лундор

как раритет,но только кто потом у вас купит

Улугбек

Это же... РЕРИТЕТ..!!! Наивный Вы человек...

Valentina Kudashkina

а может кто то купит как антиквариат

Belich Roman

он на антикварианщиков нацелен... ;-))

Радость

рано, лет через 150 надо продавать))

Ал
Алексей

ну тогда ему в летаргический сон надо погружаться, а к тому времени всю нефть уже выкачают

Радость

🙂 🙂 🙂

Светлана Булавина

решил, что это--раритет из СССР?

Ал
Алексей

украина-заграница-иномарка.

Людмила Миронычева

Не в курсе сколько это стоит...

Ал
Алексей

я тоже

Lаzy

Может, под раритетный шарит..

Валентина Сичкарь

считает музейным экспонатом

Ве
Вера

Дёшево, если всё родное

Ал
Алексей

покупай. адрес писать?

Ве
Вера

Мне не надо, а вот коллекционеры оторвут

Ал
Алексей

года 4 уже отрывают

Ве
Вера

Не туда пишет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не туда.

Ел
Елена

Коллекционеры возьмут.