Альтер Эго

Когда вы жарите котлеты, котлета полностью погружена в масло? или на сколько погружаете

Ответы
Валерий Герасимов

Мужик купил Виагры,добавил её в фарш и попросил жену поджарить котлетки...Жена очень долго возится у плиты на кухне и через час заявляет - Милый,никак не могу изжарить котлеты..Я их на сковородку кладу - а они встают!!!!

Ирина

масла только сковородку смазать.обжариваю на разогретой сковороде с одной стороны до корочки,переворачиваю,накрываю крышкой и убавляю огонь до минимума.дойдут и становятся мягкими и сочными

Ду
Душа-К-Свету

Просто смазываем противень. Засунули в духовку и пусть там сами. Руки смачиваем в масле когда лепим так что и так хорошо сделаются

Уральская Рябинушка

Нет, конечно. Примерно, на четверть. На чугунной совородке не пригорит. В конце тем более можно под крышкой подержать

Алевтина Немерова

Когда я жарю котлеты, масло наливаю немного, но добавляю воды. Котлеты у меня не жарятся, а парятся или варятся.....

Екатерина Емелина

Я делаю так же👍😊

Марина

Полностью?🤔 это должно быть либо котлета прям плоская, либо фритюр) ужас😱

Альтер Эго

Марина, а на сколько нужно?

Марина

Да чуть совсем масла надо. А есть покрытия, которые и без него обходятся.

С. Н. Н. (Z)

на глаз наливаю масло..при жарке всё равно жир выделяется из самой котлеты)

Не
Непослушная

совсем не погружаю...зачем...масло немного на сковородку и жарь себе...

Наталья Демешина

Наполовину...переворачиваем ведь...!

Сергій

Вообще без масла, я в духовке жарю

Lady Winter 🇷🇺

Не погружаю. Масла чуть чуть.

Александр Грызлов

Чуть чуть, чтоб не пригорела

Василиса Котлова

только сковородку смазываю

Марфа Васильевна Я

Немного… не люблю жир

Ле
Легенда

Масло на донышке.

L S D

На пару готовлю.

Игорь

Чуть чуть масла.

Анастасия

Не жарю котлеты

Милош Йованович

без масла жарю.

Александр

На половину.