Ракиба Мустафина

Два островка. На одном мальчик и яблоня,а на другой бабушка в больнице. Бабушка велела мальчику принести 2 яблока. Между этими островами мост,но он выдержит только мальчика и 1 яблоко.Как мальчику донести бабушке 2 яблока?

Ответы
Ле
Леший

Мужик купил на рынке волка, козла и капусту. Ему нужно переплыть реку на лодке, лодка выдержит мужика и что то ещё одно . Возьмет капусту , волк козу съест. Возьмёт волка, коза капусту съест и т.д . Волк капусту не ест.

Лоуренс Аравийский

Ну вариантов много. Перекатить яблоки, перебросить. А бабушка каким образом связывалась с мальчиком? Вплавь можно попытаться, авось не утонет мальчик...

Ракиба Мустафина

Ага,а лучше всего телепортация

Лоуренс Аравийский

А чё? И такой вариант допустимый?...

Ракиба Мустафина

видимо да,вот только доступен очень немногим

Лоуренс Аравийский

Рабиба! Я готов

Александр Жук Эстония Таллин

Никак , ложь это что если жанглировать для того чтоб яблоко подбросить надо усилиеиприложить а это отразится на мосту

Oltaviro

Если вам предложат жонглировать, не верьте, что это решение. Попробуйте жонглировать, стоя на весах. Вес ссумируется.

Владимир Ефимов

Надо перекатить по мосту два яблока, самому его перейти, подобрать яблоки и к бабушке, предварительно помыв яблоки.

Сергей

Это ОЧЕНЬ!... "ОЧЕНЬ" ВАЖНО!!!... донести какой-то мифической "бабушке" именно 2 (ДВА) яблока!!!.. Дурдом... 😝

Ракиба Мустафина

Умник-ну что тут добавить,мне почему то это в голову не пришло!

Сергей

Да кинь ты уже на другой берег хоть одно, хоть два яблока - и шагай налегке! (Злая бабушка, чтоб ей подавиться теми яблоками...) 😄

Ростислав Терещук

Ребята у кого есть время протестируйте программу http://vipip.ru/?refid=1041756

Светлана Ким

Одно яблоко привязать на веревочку и тянуть за собой по воде?

Ракиба Мустафина

И вправду!можно целый пакет привязать,все гениальное просто-что тут ещё скажешь!

Андрій. Ми З України!

Жонглировать яблоками, наверное, при переходе по мосту.

Михаил Тымчук

Перейти через мост два раза, каждый раз с одним яблоком.

Михаил Диденко

Два дня не покушать, похудеть и порадовать бабушку

Сергей Богатов

Принести по одному яблоку.Или за один раз нужно?

Константин Дик

А может просто сказать бабушке прощай родная!!

Ракиба Мустафина

просто,но очень трудно

Ракиба Мустафина

просто,но очень трудно

Ракиба Мустафина

просто,но очень трудно

Константин Дик

За два раза... можно...

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Научится жонглировать. Либо сходит два раза.)

Ванесса Vanessa

элементарно...)но если он умеет жонглировать

Ракиба Мустафина

научится ,если лень 2 раза топать

Егор Рукин

Одно съесть - бабушка поймёт и простит. 🙂

Юрий Костаков

Пусть принесет два раза по одному яблоку

Аркадий

Сначала принести 1 яблоко, потом второе.

Полосатый Кот

перейти потом вернутся и опять перейти

Григорий Левицкий

Другое покатить по мосту впереди себя.