Сеитмемет Аметов

Миссия человека на земле

Ответы
Ма
Мастер

Немного ознакомлю Вас с принципом работы. Я предлагаю Вам стать агентом-консультантом банковских услуг, и заниматься рекламой и распространением некоторых продуктов Банка в сети интернет. Место жительства не имеет значения, работа без привязанности к офису. Сотрудничать нужно будет с таким Банком как ПриватБанк (современный универсальный Банк гарантирующий оплату работы). Этим может заниматься каждый без отрыва от основной деятельности и капиталовложений, и возрастных ограничений, главное желание работать. Все нужные материалы Вам будут предоставлены, плюс инструкция, что и как нужно делать. В будущем Вы сможете даже стать сотрудником ПриватБанка и работать в отделении Банка. Принцип работы - реклама и распространение некоторых банковских продуктов (в основном бесплатных карточек, но продуктов очень много и они подойдут каждому) в интернете и не только (также у Вас будет возможность делать это (по желанию) среди своих знакомых, близких, сотрудников по работе, друзей и т.д., и за это Вам будут платить), и привлечения новых участников к данному проекту (за каждого участника выплачивается вознаграждение). Вам в основном нужно будет вести небольшую работу на сайте Банка, распространять ссылку ПриватБанка в интернете, работать с почтой, размещать рекламные материалы на сайтах, форумах и т.д., или непосредственно сотрудничать с отделением Банка в Вашем городе (варианту работы сможете выбрать сами, либо работать по всем направлениям). Никаких капиталовложений от Вас не потребуется, и если Вам работа не понравится Вы всегда сможете отказаться и просто прекратить этим заниматься ничего не теряя.
Теперь немного об оплате: в основном предлагать и рекламировать нужно бесплатные карты, за каждую карту Вам выплачивают по 16гривен (это стандартная оплата для всех консультантов), но если Вы согласны работать в этом направлении я расскажу Вам как получить за каждую карту 66грн. Также есть возможность привлекать новых участников для сотрудничества, за каждого привлеченного участника Вам также будут платить. Выплаты будут на Вашу карту, которую Вам откроют бесплатно в отделении Банка. Теперь можете посчитать сами: каждый день по Вашей рекламе (или это будут клиенты откликнувшиеся на размещенную рекламу) оформит карту (или другой продукт) хотя бы один клиент: 30 * 66 = 1980грн., 2 клиента в день: 30 * 132 = 3960грн., 3 клиента в день: 30 * 198 = 5940грн. и т.д. Количество клиентов, повторяюсь, зависит от Вашей активности, желания и упорства. Плюс рекламировать и распространять можно не только карты, продуктов намного больше (подробнее можно объяснить позже, если Вы будете согласны поработать в этом направлении). Есть Консультанты Банка зарабатывающие до 10000грн/мес. Также размер дохода будет увеличиваться с Вашей активностью (Вам будут оплачиваться дополнительные% к доходу, если Вы будете активно работать). Если Вас это интересует пришлите мне ответ (но обязательно храните историю переписки так, чтобы было видно всю историю диалога, иначе трудно будет разобраться), и я расскажу что нужно делать дальше

Тэ
Тэдди

Он шел по улице и тихо плакал.
Облезлый, одноухий, и с больною лапой.
Повисший хвост, несчастные глаза,
А в них жемчужинкой дрожит слеза.
Его никто вокруг не замечал,
А если и заметил, то ворчал,
А мог еще и палкой замахнуться.
Он убегал, когда мог увернуться.
Он с грустью думал: Я такой урод.
Ну кто такого жить к себе возьмет».
Так шел он, шел по краешку дороги.
И вдруг перед собой увидел ноги.
Огромные такие две ноги,
Обутые в большие сапоги.
В смертельном страхе он закрыл глаза,
А человек нагнулся и сказал:
«Красавец-то, какой! А ухо! Взгляд!
Пойдешь со мной? Я буду очень рад.
Принцессу и дворец не обещаю,
А молочком с сосиской угощаю».
Нагнулся, протянул к нему ладошку.
Он первый раз держал в ладошках кошку.
Взглянул на небо, думал, дождь закапал.
А это кот в руках от счастья плакал…

Aндрей Байдагулов

Каждый вопрос о смысле жизни и существования, такой смешной.
Почему люди задаются этим вопросом ?
Почему вы думаете, что у человека есть какая-то миссия ? например у животных и растений нет никаких "предназначений", они просто живут и умирают.
Человек не исключение живите, выживание вот ваша миссия.

Аидам Турсунова

Прочитайте Священный Коран и Хадисы, думаю там найдете ответ на свой вопрос. Я так поняла что надо жить, стремиться, верить в лучшее. Не навредить никому и ничему: не убивать, не воровать, не ущемлять, не обделять. Короче надо быть справедливым, добрым, продвинутым. ВЕРИТЬ ВО ВСЕВЫШНЕГО!

Сеитмемет Аметов

а по отношению к Всевышнему я должен благодарить и в чем я должен это выразить и как

Аидам Турсунова

Я думаю, обязательно найти время мысленно поговорить со Всевышним, поблагодарить его. и доказывать Богу насколько ты хороший, отношением к окружающему миру, и людям в том числе.

Сеитмемет Аметов

а как это сделать

Аидам Турсунова

Как можешь

Miko Kulwynbaeva

Жить, радоватся, делать добро людям, и любить своих родных и любимых для вас человек и старатся не терять их, и когда приходят трудности не унывать не сдаватся а стать сильными чтобы преодолеть их. В короче ЖИВИ, ВЕСЕЛИСЬ, РАДУЙСЯ! Кто знает наступит завтра или нет

Solomon Gruzmarg

Жить.Плодится и размножаться владеть землёй, трудится на ней-,,не обижать животных не есть сырое мясо живого животного,не убивать,не воровать,не совершать разврат, творить правосудие не заниматься идолопоклонством и обращаться к Создателю за помощью.

Надежда Савченко

вырастить человека ,который исполнит прямое предназначение Человека,понять что планета и все что его окружает живая сущность,научится пользоваться всем во благо,преумножать,а не уничтожать,изучить самого себя и усовершенствовать духовно.............

Лена Купина

И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

Тамара Протасова

Первоначально Бог создал человека для общения, но и сейчас Бог хочет чтобы мы с Ним общались. Но грех разделил нас с нашим Творцом. И сейчас наша задача помочь людям найти Бога.

Денис Лачинов

Если мужика, то посодить дерево, построить дом и воспитать ребенка своего! А если женщина, то отучиться на отлично, уметь все делать по дому! Что бы была верна мужу! т.д и т.п!!))

Наташа Щербакова

прожить жизнь так чтобы никто не захотел твоей смерти. оставить что то после себя. чтобы после твоей смерти люди ещё много лет тебя вспоминали и только хорошими словами.

Игорь Петриковский

А нету такой.Человек рождается,живет и умирает.И нет у него никакого предназначения.И все что он может - это прожить свою жизнь так,чтоб потом неочем было жалеть.

Ярославна Телкова

нет миссии никакой - мы часть природы, а у природы же нет никакой миссии - просто на земле благоприятная атмосфера для развития всяческих организмов!

Вероника Королевская.

Учиться любить.прощать и не держать обид.Повышать свои вибрации духовностью и поднимать вибрации Земли.Плюс у каждого есть еще личные программы.

남 수 김

😄

Мариночка Рябова

Жить.Это самое важное. Он живет ни для кого-то, он живет для себя и самая главная его задача прожить так, как он хочет.А если он захочет при

Юрий Монгирдас

:)нет никакой миссии у глистов или вшей- а люди именно таковыми и являются на теле Земли))поселяются- уничтожают, выгрызают- переселяются

Светлана Сидорова

Жить счастливо! Познавать эту жизнь. Проделвать ниточку жизни через потомство. Остальное узнаете, если вспомните свою прошлую жизнь...

Галина

хочется сказать высокопарное что то...а в головы лезет только это- все загадить ,загубить,испортить,уничтожить и исчезнуть ....

Елена Голубева

На этот вопрос уже давно ответили наши предки. Человек, живя на земле, должен посадить дерево, вырастить сына и построить дом.

Zafod Biblebrox

страдать, перерождаться, совершенствоваться, просветлиться, найти дао, родиться индусом в касте брахман, достичь нирваны !