Ал
Александр

а у Вас квартира с соседями в кармане (общем коридоре) и общая дверь в подъезд на лестницу? Ненавидите соседей по карману?

–1
Ответы
Василий Сычёв

Нет. Пятиэтажка. В нашем подъезде 10 квартир... Пр две на каждом этаже. С соседями нормальные спокойные отношения..

Ал
Александр

вонь там в подъезде бабушками?

Василий Сычёв

Нет. Опять не угадали.. Чистый, после ремонта подъезд...Бабушек нет. Из 10 квартир в пяти живут молодые семьи..

Ал
Александр

вентиляция тянет? и какой этаж? панель или кирпич?

Василий Сычёв

Кирпич. У меня, четвёртый. Вентиляция тянет. Сотрудники газовой службы проверяют раз в полугодие ..

Юр ..Спб

одно бабье и все хотят несертифицированной,немарркерованной ,в обход мишустинской финансовой пирамиды рыбы

Вера Гудкова

Уважаю, спокойная красивая девушка, ни разу не помыла пол в коридоре, не беда.Однажды помогла мне в инете.

Ал
Александр

современные все,девки красивые и парни,хотя много пивных магазинов и красного белого

Ал
Александр

в челябинске хороший генофонд

Ал
Александр

а в екатеринбурге был,ьам с худыми кривыми ногами женщины и люди хуже внешне,но добрее гораздо,я там часто

Вера Гудкова

Там одеты моднее и изысканнее, бываю в самом центре Екатеринбурга, в Челябинске в центре редко теперь бываю.Всю жизнь была рядом с модой, много видела.

Ал
Александр

в екатеринбуге некрасивые женщины! я там и по дворам и по улицам, у многих ноги как мои руки,или просто женщина толстая вся как с деревни,там так,там ужасно....и нет красоты,хотя сам город намного красивее челябинска, а мужчины то косой то какой то странный встречается,то с кривыми ногами кк у меня руки тодлщиной,и как на таких одить..Видиммо их Бог наказал за убийство царя!

Серафимка

у меня нет таких близких соседей)))) есть близкий сосед - в соседнем доме! самый классный чувак на свете

Ал
Александр

100м

Серафимка

хорошо

Ал
Александр

чердак не жилой

Серафимка

безмансардного типа

Ал
Александр

посередине комн 48 м,а боковые метров 17-19,в ддальней туалет отбирает от ее площади метров 5-6 он

Люд- Мила

У нас ещё на площадке отгорожены дверью по две квартиры. Нормальные соседи, мы с ними не видимся.

Люд- Мила

У нас простой замок, большим ключом открывается и закрывается без проблем. Наверно, важно, кто соседи, но в каждую квартиру ещё свои двери, поэтому отгорожены от соседей в своей квартире.

Ал
Александр

а у меня дверь на лифт смотрит,я выхожу и на кнопку-пока он едет-я закрываю хату

Люд- Мила

шумно рядом с лифтом

Ал
Александр

лифт напротив,он тихий,и у меня 2 двери

Люд- Мила

так и закрываются от шума ещё второй дверью

Татьяна Черненкова

У нас с соседями очень хорошие отношения, и мне не за что ненавидеть их. Я адекватный человек ))

Ал
Александр

а мне не нравятся запахи от соседей.Жили так,и с квавртиры запах и обувь оставляли в кармане

Татьяна Черненкова

И у нас и запахи и обувь в кармане И никого ничего не раздражает..
Значит в Вас что -то не так...🤷‍♀️

Ал
Александр

мне не нравилось,я жил с 1 по 5й класс в такой квартире с соседями,у нас 1к а у них 3к и дверь общая

Татьяна Черненкова

И я жила в коммуналке с соседями 13 лет , ничего нормально жили...Кухня , санузел, ванна всё общее , и только комнаты были ..я , муж и наши двое детей в 17-и метровой комнате, соседка с дочерью в 9- и метровой, и ещё одна соседка с дочкой в 18-и метровой комнате..и дружно жили, да конечно хотелось своего отдельного жилья, но мы мирно жили.

Лю
Любовь

да я вообще живу в коммуналке- 15 комнат, один туалет, четыре кухонных стола на кухне, душа нет

Ир
Ирина

У меня соседи по площадке, 3 квартиры) дружно с соседями живём, я их уважаю, а они меня)

Ал
Александр

ну,повезло! а я специально взял без кармана,а в соседнем кармане соседи мешок с мусором оставляют и их бесят

Ир
Ирина

У меня так делает соседка снизу иногда) кстати, недавно прочитала, что издали закон об этом) и теперь за выставленный мусор можно штрафовать) но меня это не раздражает) стоит маленький пакетик у бабули в уголочке, никому не мешает сбоку) даже сама хотела вынести))

Ал
Александр

а у нас вонь была на лестничную клетку и я вторую дверь закрывал

Ир
Ирина

Ну, вот откопируйте закон и повесьте для ознакомления)

Ал
Александр

да они сами с собой разобрались уже в кармане свонм)

Ир
Ирина

Ну, и отлично)

Солнце ☀

Хорошие соседи, мне повезло. На других этажах намного хуже всё обстоит 😄

Пани Тася

Один тамбур (рекреация)_ на 3 квартиры У меня добрые отношения с соседями

Ал
Александр

напукают они тебе там и обувь поставят и вонь от не и от их квартиры запахи в тамбур,их еды

Пани Тася

Да ничего подобного, у нас обувь у каждого в своей квартире и двери у всех мощные, да и не живу я у замочной скважины, мне нет времени вынюхивать что то

Ал
Александр

у нас была,у ни 3шка а у нас полуторка,и карман там и кото ихссал и обувь их и запах еды из квартиры и ор в кармане

Пани Тася

Ну бывает

Аделина Свабода

😂😂😂 мы к соседям за продуктами ходим если закончились и они к нам.

Ин
Инна

За что мне их ненавидеть? Я их прчти не вижу и совсем не слышу

Ек
Екатерина

У нас дом с большим участком и соседи у нас замечательные!

Ал
Александр

ну это близко к ним!

Ек
Екатерина

Конечно близко. И беженцы тут с 2014-2015 года от войны бегут! Печально наблюдать деток с приобретённым диабетом в 6 лет. Я тогда не знала из-за чего они к нам приехали и почему у ребёнка приобретённый диабет. Теперь всё встало на свои места. Особенно Жалко детей

Ал
Александр

диабет от чего?

Ек
Екатерина

От стресса, вызванный обстрелами украинскими военными по своей же территории.

Ал
Александр

ужас!

Таня Вечность

Я с ними редко сталкиваюсь общаюсь с тремя семьями и все

Игорь

Почему вдруг. Соседей любим и уважаем, нам с ними жить.

Ал
Александр

я брал квартиру без кармана! жили просто в кармане,у соседей там обувь и вонь от нее и их запах скваартиры к нам и постоянно орут друг на друга и дверями стучали

Игорь

Базара нет. Не всем везёт с соседями

Ал
Александр

мы не ссорились,ее муж нам дверь выбил плечом))) знаешь такой замок-вертушку поставил я не на точку и закрыл дверь и обратно ключ не вставить)) попросили дверь выбить деревянную

Yulia Neraznaya

Очень редко встречаю соседей и это прекрасно )

Ал
Александр

а дом какой?

Yulia Neraznaya

Многоэтажный, в кармане 3 квартиры

Ал
Александр

а фото дома есть?

Yulia Neraznaya

Нет

Ал
Александр

а адрес дома есть? я не поеду точно,просто гугл карты смотрю и яндекс и всю РФ не пересмотреть или земной шар,поэтому адреса и прошу,мне иннтересна обстановка у дома,какая там инфраструктура и тд

Алевтина Немерова

У нас в подъезде нет "карманов" - "хрущевка"....😊

Ал
Александр

там вонь от бабушек,у меня тоже есть такая квартира

Kitsune

ненависти нет, но меня бесит эта лишняя дверь

Kitsune

я тоже в 10ти этажке живу, до этого жила в новостройке без мусоропровода-было норм и с мусоропроводом норм

Ал
Александр

ну люди лучше стали сейчас,не мусорят

Ал
Александр

а там то быдло всякое живет в гдоме 85г)) а у меня 2017г дом

Kitsune

ага, кастинги устраивают быдло и нечесть заселить в дом 85 г, в дом 2017 года заселить благородных граждан. ну нет же, в каждом доме, районе есть такие люди, тут не от домов, районов зависит, а от самих людей, если они конченные им ничего не поможет, хоть старый дом, хоть новый

Ал
Александр

население пьет мало,спортом занимаается ,правильно питается,все красивые спортивные и с детьми,в доме 2017г

Татьяна Юрченко

Все ненавидят тебя. козла хохлятскую шкуру

Сергей Горталов

У меня нормальные соседи. И дом нормальный.