Валера Жуков

Жители Мариуполя не хотят восстанавливать завод «Азовсталь» из соображений экологии... вот как бы жене и теще тоже самое задвинуть про забор на даче, экология мать вашу, а они лентяй?

Ответы
Майя Петрова

😆 Не получится: от забора - никакого вреда экологии нет... Не то что от металлургического большого завода...

Alla Lala

а почему они должны это делать? оккупанты пусть стараются.

Alla Lala

точно!! а НАИЗУСТЬ слова Соловьёва почему-то ТЫ повторяешь..😆😆

Ар
Арсений

Езжайте в Донбасс, спросите. Заодно и посмотрите, что и как.

Alla Lala

у кого спросить? у трупов?

Валера Жуков

Задолбали ругаться, вопрос про забор был

Alla Lala

НЕТ..ВОПРОС БЫЛ О ФЕЙКЕ ПУТЛЕРОВСКИХ КАНАЛОВ!

Владимир Асиновский

А ТЫ ВИДЕЛ МОРЕ ВОЗЛЕ ЗАВОДА аЗОВСТАЛЬ ?

Олег

Там парк отдыха хотят сделать