Екатерина Смирнова

как исправить провалы газа на приоре

Екатерина Бронина

смотри свечи, провода, почисти дроссельный узел, замени воздушный фильтр, прочисти фильтр топливного насоса.
если всё впорядке, но всё равно не устраивает, то попробуй, как вариант поставить Джеттер ( преобразует сигналы с датчиков положения педали газа таким образом, чтобы обеспечить «жесткую» связь между положением педали газа и дроссельной заслонкой, исключая запаздывание ее открытия. Открытие дроссельной заслонки без запаздывания позволяет раньше, по сравнению со штатным вариантом, подать в цилиндр двигателя больше рабочей смеси, что позволяет быстрее достичь большего крутящего момента и мощности. Это, в свою очередь, улучшает динамику разгона. При отпускании педали акселератора дроссельная заслонка закрывается сразу, как в штатном варианте.)

Юлия Кузнецова

Исправить можно и нужно, поездкой на диагностику к СПЕЦИАЛИСТАМ!
Там ИКЗы пробивают а тебе Джеттеров здесь насоветуют!

Лала Абдуллаева

ставь 4 дросселя, датчик абсолютного давления, датчик темп. воздуха, настраивай и не будешь знать куда деться от бесконечного ускорения