Денис М

подойдет ли бк штат х6 е газ на тросиковую педаль газа для приоры

Собственно увидел на форуме продажу данного бк, но с пометкой е газ, у самого приора 2009 года с тросиковой педалью, стоит задуматься о покупке данного бк? Или же купить просто х6

Ел
Елена

если
Штат Х6 RGB то подойдёт и на не Е-газ

Папапа

По информации с сайта производителя подойдет, совместим со всеми ставившимися на приору контроллерами, начиная с BOSCH M7.9.7 и заканчивая ME 17.9.7 и М74.