Иришка Войнова

Нужна инструкция от БК ШТАТ 5110

На моем ВАЗ 21102 стоит бортовой компьютер ШТАТ 5110, очень нужна инструкция! У него две клавиши и каким образом настроить все параметры помочь может только инструкция, а ее нету! Подскажите где скачать, весь гугл облазил не нашел, одни мошенники везде просят СМС или скачиваются *.EXE файлы с вирусами!

Их уже давно не выпускают! Попробуйте сами найти сайт производителя!

У меня стоит штаТ а не штаБ !

Валентин Кузнецов

Найдите лучше инструкцию по эксплуатации ВАЗ 21102
http://lovepies.ru/dokumentw-i-konvencii/2851-shtat-5110-instrukcij.html

Татьяна Пырерка

выйди на сайт производителя и качай!

Наталья Стадлер

сходи в магазин где продают такие.. .
попроси чтоб скопировали.. .
скажи что свою потерял...