Wolf Wolf

Выбор БК на ваз 2114 фирмы ШТАТ или Multitronics?Подскажите пожалуйста

Купил себе Бортовой Компьютер ШТАТ 115 x-24M на ваз 2114. Но начал расстраиваться, что наверное лучше бы взял Multitronics X15 или X14. Подскажите пожалуйста оправдайте надежды, как вообще в работе БК ШТАТ? Или может быть подскажите, что лучше ШТАТ или Multitronics?ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Наталья Мазаева

раз уже взял, какая разница, если че, то мультитроникс получше

Станислав Савцов

у меня на обоих ведрах мультитроникс, раньше стоял штат, отдал свояку

Александр Дианов

Смотри функциональность, а не модели. У меня ШТАТ на 12-й стоял несколько лет. При минус 33 градуса индикатор замерзал, но когда отогревался продолжал нормально показывать и работать.