Петр Чепурин

БК Multitronics Х15. подскажите как на бортовом компьютере Multitronics Х15 настроить уровень бака ??

Гульнара Бекишева

Там инструкция есть. Сейчас не помню уже но надо удерживать S 3 cек потом войти в меню поправки и выбрать уровень бака.

Денис

Пол года назад мне посоветовали букмекерскую контору вот контора, сделал депозит и мне его умножили сразу в три раза бонусом, попробовал поставить, ставка прошла, поставил на вывод, деньги пришли на карту через десять минут, меня это очень порадовало, также пробовал выводить на разные электронные кошельки деньги тоже приходят моментально, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, еще понравилось что есть кнопка "кешаут" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, статистика и еще много разных интересных вещей. За все время проблем не было ни разу, этой конторой я вполне доволен, теперь постоянно ставлю только здесь hxi