Малыш

Помогите! БК Multitronics X150 подойдет на ваз 2114 с электр. педаль газа ЭБУ Ителма М74? если нет то какие подойдут?

Андрей Вересковский

а в мультитроник позвонить спросить слабо?

ваз обд2 поддерживает значит подойдет

Crazy Mart

Пол года назад мне посоветовали букмекерскую контору вот контора, сделал депозит и мне его умножили сразу в три раза бонусом, попробовал поставить, ставка прошла, поставил на вывод, деньги пришли на карту через десять минут, меня это очень порадовало, также пробовал выводить на разные электронные кошельки деньги тоже приходят моментально, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, еще понравилось что есть кнопка "кешаут" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, статистика и еще много разных интересных вещей. За все время проблем не было ни разу, этой конторой я вполне доволен, теперь постоянно ставлю только здесь ruo