Андрей Савенков

Очень чувствительная педаль газа ВАЗ 2114

это не вопрос а может кто нить чё нить посоветует!
напрегает меня весьма такая штука (особенно в пробках) , что при плавном и лёгеньком нажатии на педаль, мотор уж больно рвётся в бой. А когда ты едешь допустим 110-120 и вдавливаешь до упора педаль....

Ирина

все регулируется

Анна Малютина

Если привод дросселя электронный, то только перепрошивка. Если привод тросом-можно попробовать ослабить натяжение троса, он должен быть чуть-чуть свободно, т. е. не в натяг...