Екатерина Иванова

на учебной машине очень чувствительная педаль газа. посоветуйте как лучше контролировать её?

протсто как на кочку наеду когда трогаюсь пожизни глохну.. . пробовал ездить на другой машине трогаюсь идеально.

Макс Хомяк

Представьте что между ногой и педалью лежит куриное яйцо. Жмите на педаль так чтобы не раздавить его.

Светлана Ананич

Обувь нужна потоньше

Артём Снетков

Соберись. Пяточка на полу и не бойся газовать, пустЬ она ревет-инструктор быстрее починит.

Nastya Nastya

Причина - ты близко сидишь к рулю, естественно и ступни ног НЕЕСТЕСТВЕННО вывернуты вверх !

Татьяна Фруктова

Пружину надо дополнительно установить на привод дроссельной заслонки - или заменить на более жёсткую