Оксана Фокина

Дергается машина при отпускании и нажатии на педаль газа что делать

Доброго времени суток, тут такая делема. . машина дёргается на 1-3 передачах при отпускании педальки газа и при нажатии.. . не даёт плавно ездить, ездил к мастерам, масло протекало, исправили, заменили свечи, свечные провода и регулятор холостого хода. . всё равно не пропадает причина. . кто что может сказать?

Odilbek Khudaynazarov

Чистите топливную систему начиная от бака

Станислав Xxx

може крестовина или шрусы чё там у вас заедает- должны хрустеть тогда-при сбросе газа ето странно-ет механика где та

Baxtiyor Maxmatkulov

Может стерся асбест на диске сцепления

Станислав Барбашов

100%-выключатель сцепления.