Дмитрий Каминский

Как вы нажимаете на педаль газа ?

Одно время ездил, и нажимать краем обуви на край педали газа, машина плохо слушилась, сейчас как то подвинул сиденье, и нога попадает ну на середину педали либо чуть ниже середины, совершенно по другому едет.
Это влияет? и как нажимаете вы ?

у меня РКПП

Владимир Иванов

Всей ступнёй

Владимир Новосельцев

расскажи нам как ты руль держишь))))

Dasha Maslikova

пешочком ходи

Ринат

Если краем обуви нажимать то соскользнуть может, а это неприятно) 0

Витал

газ в пол, автО начинает шлифовать, волосы запрокидываются назад, и даже волосы под мышками развиваются на ветру

ОК
Олеся Кряжкова

Инструктор учил плавно нажимать на педаль. Сейчас я даже не знаю как я нажимаю, все делаю на автомате, на подсознании

За
Зайка

со всей дури

Дм
Дмитрий

краем ступни т. е. носком нажимать на педаль газа не удобно и в корне не правильно. так же как и на тормоз, нога может соскальзнуть и вы можете попасть в аварию. Я нажимаю примерно половиной ступни т. е. верхней частью ступни, тогда лучше чувствует педаль и автомобиль, да и нога не скользит, думаю так ездит большинсво мужчин. Женщины часто нажимают носком так как на каблуха нажать на педаль нормально практически невозможно

Di
Dina

нажимаю правой ногой в направлении от себя-вниз.

Виктория Квеквескири

Пятка должна находиться на полу, носок – на педали газа или тормоза. Обувь лучше при управлении автомобилем надевать мягкую, не затрудняющую движений.

Антон Савоськин

Мягко, плавно, нежно. Шпилькой в коврик, носком в педаль. Без каблуков ходить и ездить не приучена)))