Надя R

машина приора вчера перепрошил и появились провалы при разгоне

Евгений Добрынин

по твоему на заводе все олени, ещё раз перепрошей, всего лишь подачу топлива увеличивают, а нафига? купи сразу более мощную машину.

Дмитрий Орлов

надо пакатаца на всех режимах с максимальной нагрузкой (и желательно производить в это время как можно чаще завдку авто т. е. заглушил завёл покатался... заглушил завёлся покатался)... компу нужно время чтоб обучиться.... если провалы не исчезнут значит прошивка не для вашего дижка, нужна более тонкая регулировка под движок.

Александра Терюшкова

верни всё обратно!

Андрей Сергеев

автотаз хоть миллион раз перешей, место там проклятое, одно говно выходит

Александр Черевков

В вопросе - ответ.... Купи себе ума, а прошивальщикам - табуреткой по роже!!! !
Вот ведь какая совковая хрень.... Сделать из говна конфетку... .
Хочешь всех рвать? Возьми BMW M3 или M5....или альпину, наконец-то.... И будет тебе счастье... .
А за что мучить Тазик?? ? Он и родился-то убогим....