Анастасия Зубова

провалы при разгоне на газ2752 соболь 406двигатель карбюратор

появились какие то провалы. На 1 передаче нажимаю газ в пол, машина думает, орет потом начинает потихоньку набирать скорость, также на 2,3,4и5передачи если ехать примерно держать 1500 -2000 об\мин, нажать газ в пол начинает тупить, тока потом потихоньку разгоняться. в чем может быть причина подскажите пожалуйста

Толибек Эшонкулов

Дык карбюратор же

Валентин Кузнецов

Едь к диагносту или переключи-исключая датчик посредине за воздуханом от карба прикреплен на кузов с двумя или тремя тонкими шлангами и забудь.

Сергей Сорокин

воздуха в смеси дакуя