Вероника

Дергает, провалы при разгоне от 1 до 5 скорости?

Поменял топливный фильтр, датчик температуры, насос проверили-норм качает. Двигатель работает нормально. На холодную, пока температуру (до включения вентилятора) не наберет - все замечательно, разгоняется, не дергает, в трубу не стреляет. Как только.... и начинается.

мазда 626 моновпрыск 2 объем

Алексей Обутов

проверь регулятор давления. Было так, что на прогретом двигателе если заглох-то не заводился совсем, а на холодном -всё ок