Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

Помогите!!!! Второй день подряд пытаюсь отослать работу заказчикам, но засыпаю перед отправкой. Засыпаю на 12 часов. У меня уже 2 просрочки и два обиженных клиента. Что со мной происходит и кто меня спать заставляет??

Ответы
Елена Дробчак

в спрашивалке засиживаться не надо.....

Рома Гриншпун

это та Хрень, которую увидел Котик

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

гггг хрень котик давно увидел, а неприятности только позавчера начались... Это, наверное какая-то другая хрень)

Рома Гриншпун

хрень высшего уровня. А котик-то растет...

Доктор Алекс(Ей)

Пттому что питаетесь неправильно

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

а при чем здесь еда?

Доктор Алекс(Ей)

Она дает леность.забирает силы.вышибает из колеи

Доктор Алекс(Ей)

Она дает леность.забирает силы.вышибает из колеи

Доктор Алекс(Ей)

Она дает леность.забирает силы.вышибает из колеи

Доктор Алекс(Ей)

Пттому что питаетесь неправильно

Владимир Мизин

чары вот кто навел их думайте

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

очень даже может быть. Тот, кто не хочет, чтоб у меня были деньги.

Владимир Мизин

или конкурент

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

не, конкуренты меня даже не знают. А вот окружающих явно нервирует моё довольное рабочее состояние...

Владимир Мизин

с того дня как это началось посмотри новые вещи

Дядясерыйволк

зеваете много?голова болит?

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

голова не болит, но спать хочется всё время.

Дядясерыйволк

либо не хватает витаминов,либо крепкие напитки пьете(чай,кофе).Или сглазили.

Володя

ВАШ ВЫХОД РПТК 10 РАСТРУБ

Володя

РПТК-10 «Время»

Это упражнение начинается с выяснения того, как человек измеряет время. Самый распространённый ответ, и, как правило, ложный: «по часам». А если капнуть глубже, станет ясно, что для кого-то время протекает «от зарплаты до зарплаты», для кого-то «от нахождения в одной системе координат до нахождения в другой», «от отдыха до отдыха» и т.д.

Ваша задача, объяснить своему клиенту/пациенту, что времени, в том виде, в котором принято считать, в природе не существует. Что время – это постулируемая величина. Это некий акт соглашения, достигнутый в обществе.

После чего, вам необходимо объяснить, что

время – вертикальная скорость наступления событий. И, что самое главное – он может научиться управлять этой скоростью.

Вам следует объяснить ему градиент «Причина-Функция», который показывает механизм превращения невидимого в видимое. А так же, расскажите о том, от куда возникают ещё три скорости – циклическая, горизонтальная и диагонального сноса.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

слушайте... Я вот ещё даже не знаю о чем это всё, но уже знаю, что это правда. Пойду в яндекс искать информацию. Огромное вам спасибо!!!!

Володя

После чего, переходим к самому упражнению.

Поставьте своему клиенту/пациенту задачу, чтобы он придумал прибор, который будет измерять его собственное время, и дал ему название. Главное, чтобы этот прибор, не оказался уже существующим в мире.

После этого, пусть придумает своё время. Свой год, сколько в нём будет месяцев, сколько в месяце будет дней, в дне – часов, в часе – минут и т.д. А также, пусть придумает название, каждому из элементов своего времени.

Объясните своему клиенту/пациенту принципу, что его собственное время должно легко конвертироваться в земное время. И тому, что если он своё время увеличит относительно земного, то и результатов, придётся ждать ровно столько же, ещё дольше. И покажите ему эталон, к которому надо стремиться, что время должно быть, в конечном итоге, поделено на 8, т.е. мгновенная скорость наступления событий.

После того, как он озвучил вам своё созданное время (от года до секунд) и придумал им названия, переходим к практической части этого РПТК. Выполнять мы его будем с помощью У2ДС.

- Поставьте перед собой роль. Перейдите в неё и посмотрите на меня глазами роли.

- Создайте У2ДС и разместите в него своё время.

- Растянете У2ДС со своим временем до размеров комнаты, чтобы вы оказались внутри него.

- Опишите, как вы себя чувствуете в своём времени.

- Снова сделайте У2ДС маленьким перед собой.

- У2ДС со своим временем используйте по назначению. Уничтожать его не стоит до тех пор, пока оно вам не надоест, либо оно будет вызывать дискомфорт, либо вы решите создать другое время. (У2ДС уничтожается по всем правилам, которые были указаны в предыдущих РПТК).

Володя

Я ПОЛЬЗУЮСЬ УЖЕ ГОД.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

ну чё, вот закончу работу, и срочно почитаю что-нибудь по этому поводу. Я бы очень хотела об этом с вами пообщаться, но после прочтения соответствующей книжки. А то даже не знаю о чём спрашивать)

Володя