Донна Роза Д’альвадорец

"Нам кукол не надо, нам сдобных давай!" Под таким лозунгом прошло голосование на красноярском онлайн-конкурсе "Красна девица". Устроители конкурса посчитали народное голосование накруткой и первый приз отдали стандартной красотке
А как вы считаете, лучше 90-60-90 или пышность?

Ответы
Ведьма Ведьмочка

девушка должна быть в теле а не скелет обтянутый кожей, желающий сбросить ещё кг 5!

Вячеслав Силин

у каждого свои вкусы, а о вкусах..не спорят

Валентина Власова

не люблю барби манекенщиц

Владимир Пойманов

Всё зависит от роста!!!