Светлана Петренко

Прошу без стеба написать 4 знаменитых мусульманина. На весь мир знаменитых а не только в исламе

Вероника Лопатина

Омар Хайям, Джалалетдин Руми, Авицена, Улугбек

Сико

Мухаммед ( с а у с) - знаменитей не бывает-1500 лет его имя будоражит население планеты
Аль Бухари
Аль Фараби
Яссауи
Халид Ясин

Алексей Громов

Да ты, батенька, исламофоб как я погляжу?) )

Ну шо ты к ним пристал?
Они изобрели ракетный двигатель, сразу после колеса и пороха, а сразу после изобретения бумаги, фарфора и шахмат - стали делать лазерные операции на сердце и на глаза.

А потом пришли евреи, все открытия у них украли, а имена великих исламских ученых или стерли ластиком с банановых листьев и с камней, и вписали туда свои имена и имена всяких-разных неверных.

Артур Нагай

Капитан Кусто

Дима Трушин

что иконы с них будешь писать

Александр

Бен Ладен
Мухаммад
Аль Бухари
Мохаммед Али

Егор Половнев

Кассиус Клуй. (Мохамед Али)

Николай Грешонков

Саладдин.
Ясир Арафат.
Хуссейн.
Обама.

Aldynay Mongush

Эл Хорезми (Алгоритм) , Омар Хаям, Авицена ибн сина, Мухаммет, боксер Али, Синдбад, ..

Витя Беляев

Улукбек, Авицена, Омар Хайям, Навои.

Гуля Шеркулова

Ходжа Насреддин))