Сибирский Инквизитор

Это все опять снова сжалось!!! Где мои зеленые слоники? Где мои пушистые треугольники? Примадонна никогда больше не сможет нести яйца! Но-но купи-купи топ-топ...

Ответы
Н;
Немтарочка ;*

не не не у меня розовый слон, и топ топ совсем нету, так что это вопрос не ко мне=))

Ula Alimova

Я знаю слонов, я вижу крокодил - нельзя с анфитамином мешать героин.

Елена Найденова

Простите,Denny,а что вы курите?????

Сибирский Инквизитор

Я курю небо и землю. Я ем солнце и луну, Я купаюсь в космической влаге... я - божественная Уточка!

Елена Найденова

Удачи Вам Уточка, но все-таки.попробуйте сменить сигареты...

Анастасия Овсянникова

Когда же уже тебя отпустит..

Сибирский Инквизитор

не попускаыть...

Н=
Наденька =)))

гонишь или в серьез больной

Ле
Лесиk_*

солнышко обратись к врачуу

Ирина Zahватов@

что ты куришь?

Ирина Zahватов@

оно и видно

Gulzhan Tagaeva

что за чушь....

Сибирский Инквизитор

пяли муррр