Ольга Едигарева

Согласны с тем ,что женщина с семье как переводчик- понимает и детский лепет и пьяный бред?

Ответы
Maksimka Maks

две подруги разговаривают одна другой говорит : мой та вчера так нажрался ,так нажрался с утра как младенец .подруга : что похмелья не было ? та : нет ! ползал ,писался ,говорить не мог

Ильнур Шакрамов

Ну это сложный вопрос ну хотелось бы конешно шобы тебя понимали вот у меня и непьяный непонимают,ну детский возможно дети уж знают, ну или думают шо знают.

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

если отец не часто бредит, а общается с детьми, лепет понимает не хуже. а уж пьяный бред вообще мало кто из жен понимает, потому что не хочет.

Елена Матюшевская

Любимая фраза мужа: -Дай мне это... Дочки сначала удивлялись, сейчас сами понимают, что он хочет или у меня переспрашивают

Александр Александр

нет, нет, нет. "детский лепет" я например понимаю не хуже жены. а вторая часть это глупость и можно принять за оскорбление!

Александр Волков

Ничего подобного! Я - понимал и понимаю речь ребёнка. Любого. Многие женщины, делают вид, что понимают.

Наталья Янн

Женщина не только переводчик, но и многое другое...- внимает, понимает, унимает, умиляет и так далее . 😄

Елена Павлова

Конечно , только в первом случае пропускает мимо ушей , а во втором - слушает и умиляется !

Л Т

Почему все о грустном? Почему не детский смех и букеты от любимого мужа, например?

Любаша

Понимала детский лепет, а вот пьяный бред не приходилось...похвастать не чем.

Ольга Едигарева

повезло

Ольга Едигарева

повезло

Любаша

Я знаю.

Вадим Чабанов

Согласны...даже то,что ей бы не положено и знать,понимать,тем более...

Kosta Murzahanov

детский лепет - это понятно , но как женщина допускает пьяный бред?..

Дима

нет ни младенцев ни пьяниц. а вообще к мужчинам это тоже относится.

Ольга Едигарева

не спорю , и такое бывает

Владимир Пастушков

Ага!! Это видимо на генетическом уровне не приобретённое 👍 🌹

Шеф Татарин (Самара)

не только бред, с одного взгляда должна определить что требуется

Ольга Едигарева

да щаас

Светлана Шурманова

ещё как ,. и не только это .. она многое может.. и коня на скаку...

Валер Валерыч

Не очень. Я дочку понимал лучше, ...ну а до бреду никогда...

Ирина Жаркова

Да мы такие....даже молчание близкого можем перевести....

Георгий Беляев

да нас кормят женщины . с детства мама , а потом жена

m.
m.narymbaieva

С ЛЕПЕТОМ ПОНЯТНО, А ВОТ БРЕД СЛЫШАТЬ - ЭТО ЕЁ ВЫБОР

Ольга Едигарева

так и есть