Ирина Таланова

Кто из ваших родителей являлся главным авторитетом для вас?

Ответы
Рассвет Грядущий

Зачем разделять семью на главный/неглавный? Сепаратизм в семье - главная проблема разделения общества на лагеря и радикалов. Черно-белое мировоззрение - основа множества конфликтов и войн.

Гуля

Отец!!! Был строг, но справедлив, внимателен и отзывчив, добр и начитан, всегда что то читал, рассказывал, заинтерессовывал, поощрял....

Ольга Сашкина

у меня была только мама, папа умер когда не было 2 года. Отсюда выводы - у меня не было выбора кого считать авторитетом

Лидия Соколовская

Парадокс.Любила родителей,но была сама по себе.Слушала ,но делала как считала нужным для себя.

Елена Рейбольд

Мои родители умерли.Но я знаю что они по настоящему друг друга любили до конца.Как могли.

Александр 505

Нужно стараться других не ставить своими вопросами перед выбором.........))))))

наталья кузнецова

А, если человек вовсе не думает, что для вас это главный вопрос в жизни?

Александр 505

А я и не говорю, что это главный вопрос.....)))) Я вспоминаю детство,когда у меня спрашивали, кого я больше люблю...Маму или папу....... Я никогда не отвечал на такие вопросы....)))

наталья кузнецова

я бы тоже.. не ответила..

Ирина Погромская

Если ты об этом спрашиваешь, значит почитаешь своих родителей. Молодец

Игорь Румянцев

отец он говорил сынок делай всё хорошо а ху во оно само получится

Лена

у меня нет родителей!так что я сама себе авторитет и своему сыну!

Геннадий Костарев

Печально, если приходится делить то, что не подлежит разделению.

Сергей Антипин

бабушка, родители не были авторитетом, она их зачумарила

Сергей Антипин

бабское царство

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

ну раз царство) значит все супер)

Сергей Антипин

нет больше царства, все на кладбище

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

ну! Все мы умрет! Одни раньше! Другие позже!

Сергей Антипин

жаль, но так

Nikas Juozaitis

Отец, однозначно. Морской офицер, белая кость, фронтовик.

* Серёжа *

Родители -это святое.Стоит ли ставить плюсы или минусы .

Райхан Акбанова

Маму любила,папу боялась 🙂.они оба авторитеты по своему

Людмила Сергеева

Главный авторитет для меня -Бог.Он великий родитель.

V1
Vlad- 128 Т

Иван федоровичь крузенштейн человек пороход ххеххе

Алёна Шабеко

оба важны для меня и соответственно их мнения тоже

Владислав Вигвський

ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ

Галина Николаевна Ромашова

Никто. Авторитетом стала моя начальница на работе.

Ольга Ярославская

Мама - строже, папа - ближе, авторитетом были оба.

Светлана Кассем

авторитетом не являлись. я сама себе авторитет