*A
* Annita *

Как думаете кто тяжелее переносит разрыв отношений мужчина или женщина

Ответы
Сергей Орлов

Конечно женщина, ведь она на этого негодяя положила молодость, красоту, свободу выбора, а он, подлец, лишил её возможности обрести счастье, наплевал в душу, растоптал и т.д.

Рустам Абельдинов

это наверно самый тяжелый вопрос... если любят оба , то думаю одинаково тяжело обоим ... если один , то тяжелее ему ... кажется так

Анюта Мартынова

это индивидуально, не зависит от того кто ты, скорее от того, насколько сильными были твои чувства

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

мне кажется, что люди одинаково тяжело переносят разрыв. Может мужчины, больше в себе......

Светлана Макарова

полагаю что женщина, так как мы эмоциональнее. Хотя все зависит от конкретного человека

*A
* Annita *

Согласна с вами . Спасибо

Виктор Верещагин

все от характера зависит, глубины чувств, а так по природе женщины более жэмоцианальны

Татьяна Сергеева

разрыв отношений - это всегда трудно переносить любому, как мужчине, так и женщине

Асхат Ахметов

сначало женщине потом мужчине

Владимир Вершинин

Мужчина.............. или женщина а если двое грустящих - такая мееесть получается 🙂 🙂 🙂

Светлана ©

Это зависит от характера и от того, насколько сильно привязался один к другому...

Владимир Ленин

да Светик ты права

Наталья Спирякова

все зависит от внутреннего мира человека и от восприятия им действительности

Ольга В.

не корректный вопрос, все зависит от того кто был инициатором разрыва

Ольга Меркулова

Оба тяжело переносят.Но ещё конечно много факторов сопутствующих.

Надежда Конева

Все зависит от психотипа человека. Не важно мужчины или женщины.

Лариса Егорова

смотря кто кого бросил и по какой причине? а эмоции присуще всем

Стас Станислав

думаю тот кто любил, но никак не тот кто позволял себя любить!

Pavel Evseev

Это смотря кто от го го уйдет .Брошенные переживают сильнее.

Bлaduмиp

Да зависит от темперамента и восприятия ... да тяжело обоим

Натуська Зашибуська

Все зависит кто из этих двоих любил и привязался сильнее.

Николай Мещеряков

В зависимости на сколько серьезными были эти отношения.

*A
* Annita *

Для обоих были серьезными.

Инна **

мужики - бесчувственные чурбаны, и они этого не отрицают