Николай Сокол

По какой шкале ценностей определяешь: кто твой Друг, а кто враг?

Ответы
Борис Парамонов

не по шкале. шкала - это по определению несколько делений . .друг не может быть наполовину, также как и враг. полутонов тут не может быть, также как и в беременности - "нельзя быть беременной наполовину"(с) Черномырдин

Алла Герасимова

Друг не подставляет, враг, это когда сошлись Ваши интересы, и человек готов любой ценой убрать тебя с дороги, он никогда не уступит дорогу, а друг способен уступить.

Татьяна Ступина

Если я говорю человеку то, что думаю и веду себя так как мне нравится -он вроде дуется сначало на меня а потом всё равно со мной общается - значит этот человек друг!

Laska Laska

Друг-это тот человек который мне не является родственником,но я люблю его как родного,все остальные -знакомые,и в их число входят и враги- которые делают мне зло)))

Александр Яшманов

Друг тот, кто не предаст и не продаст. Во всяком случае дёшево, ведь он меня возьмёт в долю)) Враг - тот, кто при первом удобном случае нанесёт тебе удар.

Vinchensio Poloni

Для друзей шкала из пустых бутылок за душевным разговорам а для врагов по количеству приводов за нарушение общественного порядка

Елена Лысанова

у меня нет врагов..у меня есть неприятели...те,которые мне когда-то мне сделали каку...или те,к которым у меня не приязнь))

Алена ********

нет у меня шкалы! друг - он друг и есть, без всяких оценок. точно так же, как и враг. дружба - она вообще бесценна!!

Наталья Юдина

По поступкам… По тому, как человек к тебе относится… У меня друзей не много, но во всех я уверена, как в себе!

Татьяна Гаврилова

ни по какой. Жизнь сама показывает кто есть кто. Врагов нет, есть те, с кем мне просто неприятно общаться

Екатерина Synkova

по жизненным ситуациям и опыту.а вообще по отношению друзей в сложный период горя и безденежья!

Лёкас Dts

для того, чтобы определить кто есть кто-не надо шкалы достаточно поступков и отношения

Андрей Одес

в обычных условиях это очень неопределённо... Нужны какие=то экстремальные ситуации...

Юлия Логинова

Что-то у меня врагов нет, не заслужила эту честь..Пока враждовали, они меня полюбили..)

Монголина Татьяна

Друг- человек, который в беде поможет, и в радости не позавидует. Враг - наоборот

Татьяна Волкуненко(Максименко)

как то само сабой...врагов кажется нет...есть друзья или просто знакомые...

Надя Трегубенко

друг всегда рядом и в радости и в горе,вообще стараюсь врагов не иметь

Елена Сочинская

определяю только друзей - с кем пошла бы в разведку,врагов не держу!

Юлия

Какая ещё такая шкала "ценности" ???? Чё, блин, только не придумают....

См
Смекгол

по шкале просьб ..чем больше просят тем меньше им нужна моя дружба