Св
Свеn.

Встретилась с одним мужчиной. После - яркая ночь. Уехал. Не выходит из головы уже полгода. Накрыло внезапно просто волной. Каждый день думаю о нем. Хотелось бы узнать, вспоминает ли меня? Что на сердце? Что думает? Признательна, если кто-то поможет с ответом...

Ответы
Татьяна

Скучно - к гадалке сходите. А вообще - может и объявится когда нибудь.

Милота))

Да ниче не думает. У него таких как вы вагон и маленькая тележка

Шельма Енот Вот!

Да ниче не думает. Некогда ему.. Очередную чпокает..😁

Элла

А у него другая жизнь. Скажите спасибо и забудьте.

Татьяна С.

Вам поможет с ответом только этот мужчина.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тю... Кобель и в Африке кобель))

Юлия Пак

Можно я отвечу вам в личку?

Св
Свеn.

Да, только не знаю, как тут обмениваться личными сообщениями

Юлия Пак

Видите конвертик сверху, это оно.

Св
Свеn.

У меня на телефоне отображается не вверху, а внизу. Юлия, Вы можете написать мне в личку 🙂

Юлия Пак

Написала. Бегите читать!😉💐💝

Юлия Пак

Конечно.

Св
Свеn.

😘🌷🌹🌷

Ок
Оксана

Контакты надо было взять

Ал
Александр

поимели и кинули

Warlock

... Забей..