Денис

Часто рассуждаешь здесь над вопросами или для тебя это сложно ,либо это занудство по-твоему?

Ответы
Владимир Павлов

Выставить себя умным - это занудство. Вот если я задам вопрос о законе Био-Савара-Лапласа - Вам интересно будет?...))

Денис

Наверное нет.На сколько я знаком с местным Бомондом ,то сюда люди стекаются ,чтобы поострить ,пошутить ,отдохнуть.

Лиора Орли

Здесь не занудство.... Здесь аналог электрички. Вошег-пообщался.... Не захотел-просто посмотрел. И вышел.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если есть что сказать по существу вопроса, сразу пишу ответ. Если нечего, пропускаю.

Са
Санта

Сложно это для меня. Поназадают всякой хрени, на голову не налазит.

Алла Беньяминова

Над некоторыми можно и порассуждать,но многие проще пропустить.

Татьяна Tatiana

нет, не занудство...но по настоящему интересных вопросов мало...

Mary Icy Spice

Если вопрос вызывает желание ответить, можно и порассуждать )

Ал
Алена

Давно нет таких вопросов над которыми бы рассуждал....

Татьяна Павельчук

Если есть над чем рассуждать, то почему бы и нет?!))

На
Надежда

Если вопрос зацепил и остановил - думаю, отвечаю.

Вера Гудкова

Это здорово.Мне всегда интересно другое мнение.

Александр Белов

Не сложно. Мне нравятся хорошие вопросы.

Брунгильда Анжуйская

Бывают вопросы, которые мне интересны

Ника

тогда и можно раскрыть темку

Ника

да...

Наталья Савич

Нет, только на что нравится отвечаю

Светлана Филюкова

В основном нет, тренировка памяти,

Галина Королькова

Отвечаю всегда если считаю нужным

Хадижа

Пишу первое, что придёт в голову.

Th
Theodore

Вопрос должен быть интересным

Денис

Как этот у меня?

Th
Theodore

Хахаха

Денис

Хехехе...

Антонина Мельникова

Не тот сайт, чтобы рассуждать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Неееее, редко! Я ленюсь..)))