Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Солдатские матери Украины способны выволочь за ноги (образно) из парламента Украины представителей партии войны?

Ответы
Нелли Фадеева

если все объединятся и восстанут...но такого не будет никогда - они все еще из той породы советских людей, которые только плачутся в жилетку да к тому же только на кухне...а те, кто открыто возмущен, их мало...если эта горстка придет в парламент - их просто задавят там же...нужно всем миром

Нелли Фадеева

к сожалению, да

Ольга Шаповалова

Представителей? Как будто их 1, 2! Там все правительство тащить надо! Во главе с президентом!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

каждый народ достоинсвоего правительства

Ольга Шаповалова

НЕ знаю! Как правитель политику поведе, так народ и настроит! Если детям начинают с пеленок твердить всякие гадости, то что из него вырастит!

Ольга Шаповалова

При таком воспитании, пастуху стоит бояться стада!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

есть тугая плеть..и кормушка для баранов

Йожин Сбажин

И когда же такое случится?

Наталия

Не похоже.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

моГилизацию сорвали же

Наталия

Не сорвали, все равно призывают.

Наталия

Потому что большая часть поразбегается.

Наталия

Именно это они и делают.