Всеволод

Вопрос не меркантильный, а скорее....смысловой, будем говорить. Вопрос наиболее актуален по тому же Питеру, Москве;) Интересно, у нас много безработных-кто со слов, кто и правда наш знакомый и без заработка. При том-у нас куча машин. Вопрос: при каких Вы работах или мб у Вас бизнес-поделитесь подобным ответом. Заработок не интересен;)

Ответы
Одинокий Волк

одно могу сказать у меня 3 средних образования правда я с украины но мне очень тяжело найти работу по этим трём образованиям, незнаю как в россиии обстаят дела с этим у нас с этим туго очень туго, хотя и у нас жалуються денег нема неначто прктически жить и ходят в рестораны отдыхают в бары и на махинах таких катаються что и слов нету просто откуда я таковоже мнения откуда у людей стока денег хотя жалуються на жизнь безденежную

Одинокий Волк

и всё равно сложно потомучто всё дорого печь для металокирамики у нас в евро идёт 6000тысяч евро одна печь а она необходима, плюс ещё разные примчки для этой професии, а поваром ваще жуть и смех опыт работы нужен для того чтобы тебя взяли на работу хотябы полтора или два года опыта работы что за жесть такая я в шокее это не передать словами

Всеволод

Просто...не ищете до конца....скорее всего есть места, где без опыта примут

Одинокий Волк

легче своё дело открыть по тихому ну а потом же как будет короче

Всеволод

Легче....если есть на что и если конкуренция не сьест