Ок
Октавиан

ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ПЕРВАЯ ГРУППА ЗЕМЛЯН ОТПРАВИТСЯ ОСВАИВАТЬ МАРС.РЕЙСА В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ НЕ БУДЕТ. ХОТЕЛИ БЫ ОКАЗАТЬСЯ В ЭТОЙ ЭКСПЕДИЦИИ?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

ЗА ДЕСЯТЬ ЛЕТ ПРИДУМАЮТ КАК ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД С ЛУНЫ ЖЕ ВОЗВРАЩАЛИСЬ А ПРИНЦИПЫ ВЕДЬ ОДИНАКОВЫЕ.ЕСЛИ МАЛО ОДНОГО КОРАБЛЯ ДЛЯ ГРУЗА МОЖНО ПОСЛАТЬ ДВА ИЛИ ТРИ.ТАК ЧТО ВЕРНУТЬСЯ МОЖНО ВАЖНО ПОСТАВИТЬ ТАКОЕ ЗАДАНИЕ И ВОПРОС БУДЕТ РЕШЁН .ГЛАВНОЕ ТЕМ КТО РАЗРАБАТЫВАЕТ ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ТОГДА ОНИ ДАЖЕ РАССКАЖУТ КАК СДЕЛАТЬ МАРС ОБИТАЕМОЙ ПЛАНЕТОЙ ПРАВДА Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТО БУДЕТ БЫСТРО СДЕЛАНО .НО РАСЧИТАТЬ МОЖНО ВСЁ, БЫЛО БЫ ФИНАНСИРОВАНИЕ ТЕХ КТО СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЭТОТ РАСЧЁТ

Ильяс Ибрагимов

когда-то в СССР был вариант отправить на луну космонавта в одну сторону,но посчитали это неэтичным. А сейчас пожалуйста билет в один конец

Татьяна Шемарина

Ну через десять лет я буду совсем старенькая и полёт в один конец меня вполне устроит. Запишите пожалуйста меня. 😄

Ок
Октавиан

не наговаривайте на себя.Он должен быть и мудрым,а ее в Вас в избытке! 👍 🙂

Татьяна Шемарина

Да ладно Вам! Я же ещё и очень скромная к тому же... Сижу вот, покраснела тут вся! 😄

Ок
Октавиан

скромность украшает человека, я Вас не знаю, но Вы мне нравитесь. Живите долго, не болейте и будьте счастливы!

Татьяна Шемарина

Спасибо большое, добрая девочка! :DИ Вам того же желаю! До встречи на Марсе! 🙂

Супер Лев

Да, однозначно. Но увы....Экспедиция СССР готовилась в 1983, с базы на Луне которая должна была появится в 81, но увы

Алексей Ястребов

Марс давно уже освоен, равно как и другие спутники Солнца и Земли, но только не людьми. А им там делать нечего

Pa
Pach

на луну американы собрались в конце 50-х, а полетели в 69, через 10 лет не полетят! и славно, смертников не будет!

Li
Linich.nelly

мне бы родную Землю ОСВОИТЬ!! И в океане поплавать, на дельфинах покататся, северное сияние увидеть!!

Елена Сомко

нет, это для молодых, целеустремленных людей, которых не отягощает связь с родными людьми

Marina Nekrasova

ну что вы милая..мне здесь на земле так хорошо,что я не решусь покинуть эту планету 🙂 😄

Ок
Октавиан

я рада за Вас

Андрей Давидюк

нет) люблю знаете ли возвращаться домой после долгой командировки, в этом весь смак)

Александр Сорокин

ктому временю у меня итак будет билет в одну сторону пусть будет марс какая разница

Николай- Голодяев

только к 30 году собираются колонизировать луну, а марс - на хрена он нам нужен?

Алена Голякова

откуда такая информация?. рейс обратно будет. в этой группе быть не хотела бы

Дмитрий Зуев

первым отечественным полупроводником был Иван Сусанин. А это - второй?)))

Игорь Марков

А то! Я ж всю жизнь мечтал на Марс улететь! Лет аж с трех приблизительно.

Клара Захаровна

только если здесь ничего держать не будет..от безысходности что-ли..!

Павел Павел

Наш главный астролог каждое утро на планерке предсказывает нам, каким будет день у каждого из нас..)) И ВСЕГДА угадывает, гад!)))

Клара Захаровна

Точно гад !))

Кочкин Николай

ни кто ни куда не полетит тут жить не на что какой то Марс дурят вас

Татьяна Зыкина

многовато через 10 лет... была бы моложе -махнула бы не задумываясь)))

Татьяна Алексеева

Хотела бы отправить туда наше правительство, да и не только наше!

Ок
Октавиан

согласна

Zarina Sandina

Через 10 лет мне как раз обратно и не надо! Старость подойдёт...