Елена Прусова

Российский народ в едином порыве восторженно приветствует политические репрессии и лично товарища Путина? Или чо?

Anna Liqai

Или Чо-это новый председатель коммунистической партии Китая?

Александр Охапкин

А чо? Нечего разводить муси -пуси и ждать,
когда Удальцов на Кремль залезет.
Заслужили-получайте!

На
Наталья

На открытии ЧМ2018 Российский "народ" будет стоя аплодировать минут 15 при появлении их величества в правительственной ложе. К этому всё идёт . Плавали, знаем, ничему не учимся.

Женечка Павлова

Кого-то посадили?

Св
Светлана

не перевелись ещё мазохисты на земле русской...

Сергей Леонов

Может квартиру даст, как тому мудиле из Нижнего Тагила?

Павел Ливанов

К этому все и идет