Ол
Оля

Почему на мужских футболках печатают классные принты, а на женских вечно бабочки-цветочки? Я, вам что, фея что ли?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да что вам мешает купить "мужская",вот я хотел купить себе шорты,а "мужские"все до колено и некрасивые,а я короткие хотел и выбрал себе очень хорошие,вопреки что провщица несколько раз предупреждала что "дамские"и не хотела продать,надоело и сказал ее - "госпожа,не видите ли что я лезбиянка"а мои друзя из питера лопнули от смеха...вот сейчась в етых шортах,очень удобные

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

точнее трусливый,в етом случае ответственость вся на счет капитана,он непричем...даже боялся звонить генеральному директора по какомто поводу и хотел я говорить и говорил,потому что вопрос касал моего корабля а ждать его не стоит,хотя по правилам,надо было я к него,а он к директору

Ол
Оля

ну значит так ему и надо. пусть боится))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да,но на практике,я мучился выполнять его обязаности,да и в конфликтом с большим начальником приходилось я втупать...а за что он получал зарплату и то высше моя? 😀

Ол
Оля

за то что начальником числился))

Владимир Ошканов

У моей жены три любимые футболки. Надписи следующие "идите в жопу, я фея" "зачем вам солнце, если есть Я" и на груди 4-го размера "не фотошоп".

Ол
Оля

круто))))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

не красиво будет) просто можно одинаковые темы но как близнецы но девушкам мягче и ярче, а мужикам круче и стильно

Константин

женщины борлее рельефны и понятно рисунок не будет смотретьтся а бабочки само то))))

Ол
Оля

ох и логика))

Константин

прямая доступная))

Владимир Ильин

Бабьи красивости однообразны и бессодержательности - правильно замечено.

Во
Воздухоплаватель

А почему в хоккее у игроков огромные трусы, а у футболистов - маленькие? )

Ол
Оля

чет я над этим не задумывалась)))

Во
Воздухоплаватель

Как в песне : " в хоккей играют настоящие мужчины" )))

Котик - Наркотик )))

ДА И ЖЕНСКИЕ ЖУРНАЛЫ КАК ДЛЯ ДЕВОЧЕК 15 ЛЕТНИХ )))

Ол
Оля

поэтому и не читаю их

Фарa Нурметов

Потому что женшины нежны как бабочка и цветок

Нурия Шагабиева

Так надевайте мужские ,в чем проблема то ?

Нурия Шагабиева

Так надевайте мужские ,в чем проблема то ?

Солоха

цветочный принт нынче в моде и у мужчин

Солоха

ну еще время тачек смешариков, и это хорошо..у моего теперь только бабочек всех цвнтов и оттенков полсотни

Ол
Оля

тачки и человек паук у нас в приоритете. смешариков как-то сразу отмёл

Солоха

мода джентельменов 5-7 лет стоит на месте)

Ол
Оля

ага)) но это не страшно

Солоха

конечно..

Nikola Mahkov

одевай мужскую---пола нет у футболки...

Николай Симоненко

должна быть.Плохо если не получилась

Иван Чермашенцев

закажи фея сама свое щас все делают

Fedor Shkenev

А как Вы делите футболки на М и Ж ???

Ол
Оля

по рисункам

Ол
Оля

по рисункам

Fedor Shkenev

Так на хороших футболках обычно рисунков никаких нет-лэйбл-и все...

Ол
Оля

не всё же фирменное

Fedor Shkenev

А-а-а...Э-эээ...

Александр

А вы мужскую оденьте. И все дела

Константин

У моей енот прикольный)))

Ол
Оля

а мне пока некому кухню передать))

Константин

Придет время все будет. Хотя я не хотел бы передавать, но дочь учу.))

Ол
Оля

ей пригодится

Константин

Лишним точно не будет.

Ол
Оля

главное чтобы ей нравилось

Сергей Богатов

Может,энтомолог?

Ол
Оля

нее. я повар))

Сергей Богатов

Значит,нужно что-то ближе к Вашей профессии.Например,жареную дичь в соусе бешамель.Бабочки здесь неактуальны.

Ол
Оля

согласна)

Тссс...

Надень мужскую

Мишка Могилевский

И слоган, я люблю женщин..))

Тссс...

Точно!)))

Ол
Оля

а вот со слоганом не ко мне. Дианочку поищите))

Тссс...

С надписью на футболке" я люблю женщин"

Ол
Оля

она вроде так и ходит

Тссс...

Аааа

Мишка Могилевский

Мне така не нужна...)))

Salvador Dali

ты Оленька !

Ол
Оля

точно))

Salvador Dali

и веселее на душе становится