Олегос Северов

бля как ету хуету спрашивалку отключить ...пиздец одни интеллектуалки бесценные мозг выносят в хлам?

Ответы
Dina Давида

Олежик. На серой полосе, справа вверху твоё имя. Наведи курсор на него и кликни в выплывающем окошке - настройки. Примерно посередине мелкие синие буковки - удалить страницу, и больше не заходи тогда. Но если подумать. Без нас станет скучно ... я ушла как то на неделю. Больше не выдержала. Всё же тут не все зануды, согласись ?

Наталья Филиппова

оболдеть. и что, весь мозг вынесли?хоть что-то осталось?

Алена Глушкова

не заходите на сайт и все если такой умный

Лу
Луизочка

не ругай)))это не красивое