Dreamer Arrow

Когда вас спрашивают "Расскажите о себе" вы сразу находите что рассказать или это вас вводит в ступор?

Ответы
Максим Неровный

Сразу. Я себя хорошо знаю. Уже более 17ти лет занимаюсь само развитием как интеллектуальным так и духовным.

Всеволод Аркадьев

Все на этот вопрос отвечают "что именно тебя интересует" и тогда ответ ставит другого человека в ступор)

Dreamer Arrow

а если это допустим собеседование)

Всеволод Аркадьев

Ну так это совсем другая история... Если должность не секретаря)

Мария Титова

Расскажи о себе - нет, а вот за "расскажи что-нибудь" можно и в лицо получить

Eduard

Всегда есть что рассказать такого, что может быть интересо собеседнику.

Player Games

оооо меня не остановить как начну всю подноготную выкладывать!)))

Дмитрий Шорох

раньше было сложновато с этим вопросом , сейчас все очень просто

Роман Киртаев

Смотря кто, где и при каких лбстоятельствах спрашивают)

Владимир Савин

Конечно нет...все ясно,не будешь каждому встречному.....

Юлия Станиславовна

сразу почему-то начинаешь описывать внешний облик...

Циничный Негодяй

Отнюдь. Отвечаю: "Живой, тёплый, мягкий".

Тень Втени

я вообще не люблю о себе рассказывать

Светлана

сразу, но смотря кому и с какой целью

Незнайка

меня это даже тут в ступор вводит)

Табуретыч

не знаю что и как рассказывать..

Айко Такабаева

Я не люблю рассказывать о себе

Edmar Shamiryan

скорее всего второй вариант

Bounty531

никогда не знаю что сказать

Михаил Попов

В ступор, лучше по вопросам

Андрей Киселев

могу рассказать биографию

Самая Самая

Смотря кто спрашивает