Сергей Шулежко

Сегодня устанавливали телефон, Дедушки 80 лет всю жизнь проработал в детском туберкулёзном санатории врачом .Живёт в таких условиях, жена тоже больной человек паралич. Поговорили с ним у не го мечта ,купить машинку Оку .ездить за продуктами а то на руках только сумочку .Мне стало так жалко его .Ну как ему скажешь тебе 80 тут и права уже не дадут в Гаи ..И как на машине ездить будешь .Но это мечта человека и её у него не отнять ...Согласны со мной ??????

Ответы
Ми
Михаил

Не люблю я такие вопрос, закрытого типа. Никого разгулья на по полет мысли. Но да, я согласен.

Тамара Дементьева

ему легче такси вызывать когда с магазина с продуктами выходит он и машинои не справится

Сергей Шулежко

Тамара тут даже не в этом дело у них и на такси денег нет .но мечта есть . он мечтает что купит машину и жену свозит на море ......(((((((

Димон Фролов

А какие-то черножопые свиньи гоняют на бэхах.

Вв
Ванесса ванесса

вы правы..пусть живет со своей мечтой)

Сергей Шулежко

Спасибо и я так тоже думаю .........

Наташулечкин

себе ли он ее хочет...

Сергей Шулежко

В том то и дело что себе сын погиб давно ,нелепая случайность .........