X-M@N

Когда Ж при общении с М начинает как бы между прочим упоминать его жену, это она уже имеет на него виды и издалека начинает пробивать почву?

Ответы
Орхи Дея

Вообще неприлично с М вести разговоры и упоминать его жену. Сегодня высоконравственные нормы морали упали ниже плинтуса и разбить семью сегодня считается нормой жизни.

X-M@N

🤷‍♂️

Ve
Vedddima

низнай, как бы само собой при разговоре уточняется семейное положение собеседника. А что такого то, это нормально, как по мне?

X-M@N

Ок

И*
Ирина *Z

Она просто ему напоминает, что он сам уже в собственности, и чтобы рот не развал на то, на что не имеет право.

X-M@N

Откуда такая информированость и увереность в своей правоте

И*
Ирина *Z

Оттуда.

X-M@N

Вот именно

Ольга

Надо сразу выяснить, в каких они сейчас отношениях. А то начнет бегать потом. Сюрприз будет

X-M@N

Хм

Ольга

Да. Некоторые очень любят бегать к бывшим

X-M@N

🤪👎

Надежда

Как навигатор) конечная цель определена, рассматривает возможные препятствия на пути)

X-M@N

))

Овощных Дел Мастер.

С точностью наоборот. Никто в здравом уме не старается вспоминать бывших.

X-M@N

А смысл интересоваться ненужным человеком?

Овощных Дел Мастер.

Ну, а я о чем???

X-M@N

Ну факт то налицо

Овощных Дел Мастер.

Это не факт, а лично твое мнение. Которое имеет право быть..🤷‍♂️ И есть согласные, и несогласные с тобой..

X-M@N

Какое мое мнение, когда бпба конкретно в разговоре упоминает жену?

Овощных Дел Мастер.

У тебя так, а мои женщины даже слышать не хотят о бывших...🤷‍♂️

Зо
Зоя

Нет это как бы между прочим , напоминает М., что у него уже есть жена.😁

X-M@N

Ну ну

Зо
Зоя

Продолжайте.....

X-M@N

У меня много вопросов

Зо
Зоя

Хорошо что мы не на допросе.....🤣

X-M@N

Ыыы

Владимир С

Ну ответ будет в зависимости от того, как М желает вас использовать?

X-M@N

Вопрос на вопрос? Еврей?

Владимир С

А уточнения только от жидов бывают, А уход от вопросов за какой нацией? А как бы в этом еврею ответили? Уходим от вопроса?

X-M@N

Точно еврей

Владимир С

Извините я не понял какого вы пола?

X-M@N

А слово МЭН в нике ни о чем не говорит?

Владимир С

Увы, но извините, если попутал?

X-M@N

Ок

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

само собой... я рада, что ты меня сразу раскусил🤣🤣🤣🤣

X-M@N

Так то у тя тож без конкретики))

X-M@N

О как

X-M@N

Неа😄

Эльвира

Хочет понять, может ли он в теории иметь на неё виды.

X-M@N

Хм

Игорь

Она решает - если не женат, то и ей нафиг не нужен.

X-M@N

А. А если женат то нужен😄

Игорь

Женская логика!🤷‍♂️

X-M@N

😄

Виктор Маркелов

А если как бы между прочим жена у него уже есть?!

X-M@N

Вот это и пытаются узнать.

Ира Бутенко

А откуда она про жену то узнала🤣 кто болтун

Ира Бутенко

Ты шутки вообще не считываешь?

X-M@N

Хз. Кто то шутит кто то в серьез предъявляет. Пойми вас

Ира Бутенко

😁 взрослый уже, пора бы и понимать

X-M@N

Хм

Ира Бутенко

Вот именно. Не первый раз комментирую

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Или засматриваться на руку в поисках кольца

X-M@N

Тут лоханется ток лопух, не сняв😄

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Надо было спросить почему развелись, или не стоит такое спрашивать у начальника фсб?

X-M@N

Попробуй😁

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Если еще попробуй увидеть. Зашкерился у себя к кабинете, носу не кажет

X-M@N

😄

Елена Ефимович

Наверное хочет понять в каком он статусе

X-M@N

Наверно

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А кто этих Ж разберет чего у них в голове

X-M@N

Эт да😁

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Так что вопрос риторический ))

X-M@N

Ок

Галина А.

А может просто намекает, чтобы отстал

X-M@N

Как можно намекать чтоб отстал, если беседа проходит в весьма дружеской форме? В конечном итоге, что мешает просто не отвечать?

Галина А.

Ну, если так, то да

X-M@N

Отож

Марина

смотри каким словом упоминает))

Ип
Ип*Анюта*Я

или на место хочет поставить

X-M@N

Хм

X-M@N

Тут таких "ставильщиц" еще самих ставить и ставить

Ип
Ип*Анюта*Я

ну попробуй

Надежда Кнышова

Нынешнею жену, или бывшую??

X-M@N

Типа нынешнюю

Надежда Кнышова

Какая то прям извращенка🤣

X-M@N

🤷‍♂️