Ал
Александр

с момента образования Америки стремились люди со всего мира,мечтавшие о свободе. но не всем это было по карману. только неграм повезло-их везли бесплатно

Ответы
Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Было, но нах... такая бесплатная "свобода", их как ишаков там сношали, негров никто там за людей не считал, даже Индейцы. А Индейцев, Американцы и прочие там, уважали и боялись, потому что Индейцы это люди чести, сделать Индейца рабом было крайне опасно и бесполезно, он отказывался и просто не делал ничего, да и горло мог перерезать, белые это быстро поняли и стали завозить негров.

Котик - Наркотик )))

Америка настолько демократическая страна что она миллионами привозила негров чтобы потом освободить их от рабства 😎

Катя Карпова

Из-за расовой сегрегации жить там было очень сложно, про рабство вообще не стоит упоминать

Ал
Александр

ненавижу негров

Катя Карпова

За что?

Ал
Александр

просто так

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да, в трюмах, где доживали из пункта А в пункт Б только половина.

Ал
Александр

жаль,что все не сдохли

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А чем они плохи?

Ал
Александр

просто не люблю негров

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне они ничего плохого не сделали,а вот белые...

Карлсон

Они отрабатывали переезд пожизненно потом. И не одно поколение.

Ма
Маргоша

куда стремились то? русский вам родной? или вы засланец?)))

Ал
Александр

это про негров

Ма
Маргоша

Александр, если прочитать текст - то.. Америка образовалась (уже молодец), и после этого люди стремились....и не просто люди,а мечтавшие о свободе, правда куда они так стремились - неизвестно..., но неграм повезло . Их в это "стремились" везли бесплатно.

Ал
Александр

это шутка,блять

Лариса Осипова

не только. преступников туда тоже бесплатно везли

Алексей Генералов

Ага, а потом всю жизнь отрабатывали этот билет.

Вадим

Другая версия- Америка- страна несогласных...

Наталья

Больше повезло тем кого на Севера выслали.

Qqqq Qqqqq

белые рабы обходились в раз 10 дешевле

Галина Алекс.

И получилась Америка! Понаехавшая!

Ал
Александр

накорми

Галина Алекс.

Интернет подаст!

Ал
Александр

ясно

Сергей Z

..а щас еще им и доплачивают!!!

Медведев Александр

Неграм вообще во всём везёт

Ол
Олег

та да... теперь им повезло...

Светлана Филюкова (Мериясова)

для уборки туалета и двора

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Навезли на свою шею...

Владимир Тертус

Привыкли к халяве

Ма
Марта

Размножились

Наталья

Через 500 лет.