Mария Олеговна

Здравствуйте! Подскажите, как быть.

Сделала заказа на китайском сайте, указала адрес прописки своей подруги, т. к. сама не местная, а ФИО свои, да еще и фамилию по привычке написала вымышленную, которая во всех соцсетях. Сможем ли мы получить посылку на почте???

Ка
Катюшка

Конечно, нет. На почте у вас попросят паспорт. На этом все и кончится.

Любасик Болдинова

Нет) ) Адрес указывать можно любой. Но свое имя ввести нужно. Так как при получении посылки, у вас будут спрашивать документ. (Пасспорт)