Татьяна Николаева

Какие страны вы бы хотели чтоб присоединились к России?

Сима Некрашевич

Эстония, Финляндия, Белорусия, Украина (без западных областей) , северная часть Казахстана

Серег@ Костоглодов

Надо США присоединить и гадить миру будет некому.

Роман Киселев

В рамках бывшей Российской империи, исключая Польшу Не надо этих говнюков.

Анюта Бекасова

Достаточно республик бывшего СССР. Прибалтику можно не учитывать.

Sa
Sanek

Китай

Светлана Дрогалина

заебали! в жопе чешется чего бы еще присоединить? вы со своими проблемами разберитесь, а потом присоединяйте

Жахонгир Сафаров

Финляндия! Вообще не понятно, чего она отсоединилась))