Олег

Нет, точно вам говорю: бабы мужиков со свету сживут. Вот ящеры вымерли, а ящерицы...

Ответы
Www Рф

Ибо наступает трудное время, время скорби и притеснения народа божьего, ходящего не порочно.

Псалом Давида. Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться? Господь крепость жизни моей: кого мне страшиться? (Псалом 26:1).
Если будут наступать на меня злодеи, противники и враги мои, чтобы пожрать плоть мою, то они сами преткнутся и падут. (Псалом 26:2).
Если ополчится против меня полк, не убоится сердце мое; если восстанет на меня война, и тогда буду надеяться. (Псалом 26:3).
Одного просил я у Господа, того только ищу, чтобы пребывать мне в доме Господнем во все дни жизни моей, созерцать красоту Господню и посещать храм Его, (Псалом 26:4).
ибо Он укрыл бы меня в скинии Своей в день бедствия, скрыл бы меня в потаенном месте селения Своего, вознес бы меня на скалу. (Псалом 26:5).
Тогда вознеслась бы голова моя над врагами, окружающими меня; и я принес бы в Его скинии жертвы славословия, стал бы петь и воспевать пред Господом. (Псалом 26:6).
Услышь, Господи, голос мой, которым я взываю, помилуй меня и внемли мне. (Псалом 26:7).
Сердце мое говорит от Тебя: "ищите лица Моего"; и я буду искать лица Твоего, Господи. (Псалом 26:8).
Не скрой от меня лица Твоего; не отринь во гневе раба Твоего. Ты был помощником моим; не отвергни меня и не оставь меня, Боже, Спаситель мой! (Псалом 26:9).
ибо отец мой и мать моя оставили меня, но Господь примет меня. (Псалом 26:10).
Научи меня, Господи, пути Твоему и наставь меня на стезю правды, ради врагов моих; (Псалом 26:11).
не предавай меня на произвол врагам моим, ибо восстали на меня свидетели лживые и дышат злобою. (Псалом 26:12).
Но я верую, что увижу благость Господа на земле живых. (Псалом 26:13).
Надейся на Господа, мужайся, и да укрепляется сердце твое, и надейся на Господа. (Псалом 26:14).

Слушайте, дальние, что сделаю Я; и вы, ближние, познайте могущество Мое. (Исаии 33:13).
Устрашились грешники на Сионе; трепет овладел нечестивыми: "кто из нас может жить при огне пожирающем? кто из нас может жить при вечном пламени?" - (Исаии 33:14).
Тот, кто ходит в правде и говорит истину; кто презирает корысть от притеснения, удерживает руки свои от взяток, затыкает уши свои, чтобы не слышать о кровопролитии, и закрывает глаза свои, чтобы не видеть зла; (Исаии 33:15).
тот будет обитать на высотах; убежище его - неприступные скалы; хлеб будет дан ему; вода у него не иссякнет. (Исаии 33:16).
Глаза твои увидят Царя в красоте Его, узрят землю отдаленную; (Исаии 33:17).
сердце твое будет только вспоминать об ужасах: "где делавший перепись? где весивший дань? где осматривающий башни?" (Исаии 33:18).
Не увидишь более народа свирепого, народа с глухою, невнятною речью, с языком странным, непонятным. (Исаии 33:19).
Взгляни на Сион, город праздничных собраний наших; глаза твои увидят Иерусалим, жилище мирное, непоколебимую скинию; столпы ее никогда не исторгнутся, и ни одна вервь ее не порвется. (Исаии 33:20).
Там у нас великий Господь будет вместо рек, вместо широких каналов; туда не войдет ни одно весельное судно, и не пройдет большой корабль. (Исаии 33:21).
Ибо Господь - судия наш, Господь - законодатель наш, Господь - царь наш; Он спасет нас. (Исаии 33:22).
Ослабли веревки твои, не могут удержать мачты и натянуть паруса. Тогда будет большой раздел добычи, так что и хромые пойдут на грабеж. (Исаии 33:23).
И ни один из жителей не скажет: "я болен"; народу, живущему там, будут отпущены согрешения. (Исаии 33:24).

Светлана Анфалова

))) естесственный отбор - выживает сильнейший. Вот оставь вас самих в квартире - и найдешь только адрес, а вот квартиру будет не узнать... ))))) А на Земле тогда как - появится в космосе еще один астероидный пояс ?? ))))))))))))))))))))))))))

Антон Антонюк

хах)))ну точно))дополнительный заработок!! http://x-wmr.ru/?f=ded или http://400rubley.ru/f=ded на этом сайте суммы позначительнее..посмотрите должно заинтересовать!!!!!!если будут вопросы пишите!или мне на мыло ded_anton1991@mail.ru или сюда ant.antonuck@yandex.ru

С@нек))

Так все в ваших руках))), носите нас на руках, работайте не поклодая рук, детей воспитывайте, готовьте, убирайте)))), а мы будем фудбол смотреть, ну и соответственно не легкий супружеский долг исполнять)))))) Согласны?))))))))))))))))

* Богиня *

нет, не сживут, хотя бабы...они такие, кого хочешь сживут)))) и остануться в своей реальности без мужиков, поэтому я выбираю быть женщиной и пойду в мир где живут мужчины)))

Игорь Степаров

Смотря как использовать слово "ящерицы" вообще их так назвали как братьев младших ящеров, а особи присутствуют двух сторон

Чо
Чолпон

нет,мужики не вымирают,они просто медленно , но верно превращаются в женский пол. Ящеры стали ящерицами)))

Касымалы Жантошев

Идиотский вопрос, идиотский сайт фу

Олег

хххххххххаааааааааааааааааааааа

Касымалы Жантошев

Хаааавноо

Олег

глотай его , овц3аааааааааааааааааа

Наталья Танковская

но у ящериц присутствует и мужской пол,так что не все так страшно и со свету вас сживать не собираются...

Катя Тарасевич

ценить надо тех мужчин, с которыми чувствуешь себя женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники

Семён Муратов

неа как ж вы без нас?без мужиков!что будете как детей делать!?с кактусом совокупляться?не поможет

Та
Татьяна

ну да..теперь все как у человека...на десять ящериц--один ящур..мама не горюй...жалко ящура однако..))

Галина Давыдова

а потом бабы сживут друг друга со свету... да, хорошая перспектива...уж лучше пусть живут мужики

..

неправда)) прежде чем говорить о женщинах плохо, вспомните, что ваша мама тоже женщина..

Зарема Дзуцева

Не надо их сживать . они становятся все слабее(во всех отношениях) так что сами вымрут.

Маргарита Злобина

остались да такими шустрыми стали-хвост отваливается - ну и пусть новый нарастет

Наталья Потапова

Не уподобляйтесь стервам. Живите друг для друга. И тогда мужчины не вымрут.

Людмила Храмцова

никто и не спорит-бабы живучее, так природа распорядилась, или кто свыше....

Елена Пурвинас

Ну зачем же так? Может быть лучше хороших приручать , а плохих не замечать?

Олег Жуков

мужики уйдут во тьму...и останутся бабам только ящерицы для утехииии...

Алексей Ткачук

С такими бредовыми мыслями вперёд за ЯЩЕРАМИ. У них было мало мозгов