Ирина Славянка

А вы пробовали пиво клюквой заедать? Очень даже ничего! 😁

Ответы
Ва
Вадим

я наверно с извращённым вкусом но я как то пил вишнёвое ПИВО мне понравилось ещё несколько раз брал причём тёплое (зима была бутылки в киоске стояли возле обогревателя ) потом правда как отрезало а вот заедал только рыбой и сыром

Ирина Славянка

Понятно.

Попробуйте светлое пиво смешать с соком красного грейпфрута пополам. За уши не оттащишь. Только именно красного.

Ирина Славянка

Я грейпфрут не люблю вообще.

С пивом полюбите)))

Ирина Славянка

Нет. И пива выпью стакан раз в полгода.

Нет, так нет.

Владимир Павлов

А можно пивом клюкву запивать?....хотяя и то и то кислятина.....лучше водовкой......а то как-то скушно без водки....))))

Ирина Славянка

Мне не скучно

Владимир Козырев

пиво то где взять машину времени надо где курево где портвейн вовсем нас за скотов держат

Ирина Славянка

А чего, в Петербурге пива нет? Как это _где взять?

Владимир Козырев

моча это а не пиво

Ирина Славянка

Пейте чай.

Владимир Козырев

я реально говорю это не пиво езжайте хотя бы в казахстан и попробуйте

Ирина Славянка

Зачем мне в Казахстан? Казахское пиво не самое лучшее. Вы лучше езжайте в Чехию или Прибалтику, или Калининград_и там пробуйте настоящее!

Владимир Козырев

согласен хотя не верю что сейчас варят пиво которое живет только 5 дней

Εγγίση Το Αιώνιο

я пиво ваще ничем не заедаю - это как пить чай с сахаром. У чая свой вкус а у сахара- свой)))

Ирина Славянка

Я и пью чай с сахаром, и с бутербродами.

Εγγίση Το Αιώνιο

На здоровье! А я вот пью чай всегда только вприкуску

Евгений Булава

Клюкву люблю перетёртую с сахаром и с чаем. Пиво не пью - в России не варят хорошего пива.

Геннадий Митрофанов

Нет,не пробовал Надо бы попробовать. Вкусно? Вкуснее чем с вяленой рыбой?🤗🌹

Ирина Славянка

Мне_да.

Фд Зуекщм Alexandr

Пиво клюквой не пробовал, сангрию бананами пробовал. ТОже хр=орошо, рекомендую

Фд Зуекщм Alexandr

Ну, моё дело предложить.
Да, а джин заедать манго - дрянь

Ирина Славянка

Возможно и так. Я его не пью.

Фд Зуекщм Alexandr

Что, одно пиво?

Ирина Славянка

Стакан пива раз в полгода. Красное вино сухое_чаще.

Фд Зуекщм Alexandr

Рюмка коньяку раз в неделю после работы, когда доведут

Ирина Песегова

Какова ощущения????? Опишите. А то я пиво не пью, клюквы нет😜😀

Ирина Славянка

Я не поэт. Не могу.

Ирина Песегова

Т.е вы хотели бы узнать о поэтических способностях других.??? Или просто поделились своими ощущениями с миром??? Извините тогда.

Александр

не пробовал, пива не пью... а вот другое клюквой закусывать - отлично!!!😁💐

Балбес

Самогон перцем... ДА! Пиво клюквой? А где мне клюкву в Крыму найти??? 🧐

Ирина Славянка

На рынке

Балбес

Не искал... Каюсь... 😉

Николай Филиппов

Пробовали. Так себе. А вот мороженым, это очень даже неплохо... Ванильным.

Ирина Славянка

Не люблю

Николай Филиппов

Зря... Рекомендую.. Впрочем можно попробовать пирожным, такое что нибудь где крема побольше...

Ирина Славянка

Я не люблю пирожные

Николай Филиппов

. Тогда остается вяленая корюшка. Или зубатка в Охотском море выловленная.. Вот это действительно очень.

Ирина Славянка

Я пиво пью раз в 4 мес. для утоления жажды. Рыба солёная мне ни к чему.

Николай Филиппов

А к чему вопрос? Пиво не пьете.....

Ирина Славянка

Редко. С ягодами попробовала, понравилось.

Валерий Бурцев Сибирь

Соленые огурцы с парным молоком лучше, и не надо про диарею, ни разу.

Ирина Славянка

Ешьте, раз вам хорошо.

Василий.

Мне больше нравится коньяк горячим кофе запить. Знаете как бодрит?

Ирина Славянка

Не знаю. Я кофе не пью.

Александр

о как! жаль она не растет у нас... ну мы уж рыбкой...своего посола...)

Ирина Славянка

Конечно, как привыкли.

Александр

ну да..за неимением клюквы...

Неизвестно Неизвестно

Клюквой нет, а вот пивом и шампанским пробовал, тоже не плохо 😂

Armen Avanesov

Хорошее пиво ничем не надо заедать,а плохому ничего не поможет

Ирина Славянка

Спасибо! Не уверена, что в России продаётся. А африканские и чилийские вина не люблю. Терпкие очень.

Armen Avanesov

Леффе точно продается,друзья говорили,впрочем любое бельгийское неплохое,но я предпочитаю именно темный Леффе,у него немного карамельный вкус

Ирина Славянка

Ясно. Я была в Калининграде, там может больше своего прибалтийское пиво пьют. А в Чехии тоже пиво хорошее, хотя не люблю его , по большому счёту.

Armen Avanesov

Да,в Союзе чешкое было лучшим,у нас в городе даже совместное предприятие делали,хотя и свое было неплохое,если прям с завода брать

Ирина Славянка

Не знаю. В молодости вообще его не пила.

Александр Шульга

А водка,ни только клюквой,но и клубничкой может стать в малине.

Ирина Славянка

Нет, это крепко. Там без куска мяса не обойтись.

Александр Шульга

И не обходится.🌻👈😇

Семен Гуральник

Поздравляем со вступлением в ряды алкашей.Будете иметь успех.

Александр Тимофеев

В Росси пива нет. А дома варю редко. Литров 100, и то ненадолго....