Владимир Панферов

Дмитрий Медведев одобрил снижение прожиточного минимума для граждан России по итогам четвёртого квартала 2016 года в размере 9 тысяч 691 рубль на душу населения — это на 198 рублей (2%) меньше, чем в третьем квартале 2016 года. Для трудоспособного населения прожиточный минимум составил 10 тысяч 466 рублей, для пенсионеров — 8 тысяч рублей, для детей — 9 тысяч 434 рубля. Установленный правительством прожиточный минимум – это инструмент бюджетной политики, который нужен для установления размера ст

Ответы
Елена Гримайло

кому это надо

Владимир Панферов

Это "забота" о вас! Прибавили пенсию с 1 апреля на 150 руб, и "отобрали" 290!