Королева"Осень"

Любовь-это , когда тебя зовут в свою жизнь , а не в постель?

Ответы
Александр Рузметов

А когда человек оказался в его или ее жизни, тоже в постель не пойдет, если позовут?

Королева"Осень"

Ну это ужео другом , постель необходима , как без нее?

Александр Рузметов

Вот видите. Мы пришли к единому мнению

Надежда Борисова

Любовь. когда мне просто необходимо то. Или кто. что я хочу иметь .дышать.жить

Королева"Осень"

И это тоже

Виктор Соловьев

Нет. Любовь -это когда ты даришь другому светлое и доброе..и не ждешь взамен..

Анжела Никулина

Верно. А еще не надеются, что ты эту Любовь не будешь содержать за свой счет.

Романа

Это может быть и расчётом. Вас - на кухню. А в постель позоаут другую.

Королева"Осень"

Сначала зовут в жизнь и только потом в постель , а не наоботот

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да нафиг в постель чтоб одеяло стаскивала и пол дивана занимала

Вадим

Любовь придумали русские, чтобы денег не платить

Королева"Осень"

Вы как бы обозвали трепетное чувства притяжения ?

Вадим

Ничё я не обзывал

Королева"Осень"

По другому как бы вы назвали эти чувства если считаете что это нелюбовь?

Вадим

Это просто химия

Королева"Осень"

Приятнее любовью называть

Валентина Мезрина

Любовь- это когда отдают, ничего не требуя взамен

Stormbringer

Правильно, в постель можно и с другой сигануть)))

Королева"Осень"

В постель потом как только согласится в жизнь

Коля

Другими словами можно спать в чужой постели?

Королева"Осень"

На первом месте в жизнь , только потом в постель , а не наоборот.

Коля

И как без постели вы собираетесь продолжать жизнь?!

Королева"Осень"

Звать в жизнь быть семьёй одной на всю жизнь и только потом удовольствия

Коля

Интересное суждение...А как\чем вы собираетесь привлечь мужчину для создания семьи\союза?

Королева"Осень"

Даже не заморачиваюсь по этому поводу, все естественно...Вы предлагаете сначала постель проверить подойдёт или не подойдёт а потом кольцо на пальчик?

Коля

Мы ничего не предлагаем...Особено женщинам ,которые просто болтают языком без темы...

Королева"Осень"

Пусть лучше болтает языком - знаешь что ждать от этого человека чем играть в молчанку строить из себя невесть зная что

Владислав

А без постели нахрен никому не понадобится,

Вадим Дорог.

Приходи ко мне со своей раскладушкой?

Олег Драг

А что в постели тебя не устраивает ?

Королева"Осень"

Ну и противоречивый же ты ....

Олег Драг

Всегда на своем стою

Королева"Осень"

Поняла уже, это бездумно.... безрассудно

Олег Драг

Зато надежно

Королева"Осень"

Хорошо

Александр Грызлов

И в постель тоже, без этого нельзя

Та
Татьяна

да. но и постель это часть жизни.

Королева"Осень"

Это потом , первоначально в жизнь

Leo Chibateli

Без постели ваша любовь дружба

Николай Сапелкин

Но без нее тоже не обойтись!

Владимир Федоров

Без постели,тоже не любовь.

Светлана Закадычная

наверно,надо записать)

Михаил Румянцев

И в постель тоже. 🙂

Королева"Осень"

Обязательно , но неодновременно.

Михаил Румянцев

В комплексе! 😁