Ирина

Чувствую себя Золушкой, если не вернусь домой до полуночи, получу по тыкве. А Вы из какой сказки?

Ответы
Татьяна Русская

Я из анекдота))))))))))))))))))))))) Сидит дома мужик на кухне лепит пельмени. Тут заваливается пьяная в стельку жена. О! У нас пельмешки будут? анeкдoтoв.nеt
— Ты пьянь, лучше к соседям уходи попроси соли, а то у нас кончилась.
Та вышла во двор, поглядела на калитку, ей показалось что далеко идти.
Подошла к забору, закинула ногу, не удержалась и е%нулась к себе же во двор. Поднялась идет к хате. Заходит:
— О! У вас тоже пельмешки?
Муж выкупил на нее глаза:
— Ты что е%анулась?
— А вы в окно видели?

Ирина

Я этот анекдот слышала. но он оторван от жизни.

Татьяна Русская

Почему оторван?

Ирина

Это еденичный случай, что бы муж лепил пельмени, пока жена где то пьянствует. Или это я оторвалась от жизни?

Татьяна Русская

С мужем живем 25 лет вместе.Бывает у нас и такое.

Ирина

Нет, у меня не бывает, увы.

Сергей Романов

из анекдота: старик - ты зачем в Загс привел молодую. Женюсь. Ну а ты ей зачем - подумал? Конечно - у нас любовь... Если на своей ровеснице женюсь - то будет перед сном просить, то таблетку, то воды, то давление померить... А эта днем отоспалась, поела и вечером собралась и ушла на работу - я нормально сплю. Утром с работы пришла, деньги на еду дала и спать, а я о ней забочусь и ей хорошо и мне 😉

Ирина

Мда... Весело живете.)))

Сергей Романов

А как же , улыбнулись - хорошо!!! Удачи Вам золушка 😊

Ирина

И Вам!

Сергей Романов

Спасибо.

Сергей Варламов

А я "Емеля", щуку в ведре домой принёс, почистил, поперчил с солью, кусочки в мучке повалял, да на маслице льняном поджарил, стаканчик смородиновой настоечки выпил, да хрустящим кусочком закусил, счастье неописуемое, жую, слюни сглатываю, вспомнил, она что то обещала выполнить. Зачем обещание в проруби, коль вкусняшки на сковороде.

Ирина

Тоже верно!

Сергей Варламов

Вот и писать совсем не просто, коль не готов человек, то кратко, и надеяться не на что, а коль есть что сказать, объясниться, то свободна душа. и в голове ясно, всё скажу, объяснь, желаю.

Ирина

)))

Сергей Варламов

Лень мозгов, так бывает, спокойной ночи, Ира!

Ирина

Спокойной ночи.

Наталья

"Царевна-лягушка", только Иванушка, глядя на "счастье" своих братьев, ну никак не хочет куда-то там идти, чего-то там искать. Вот и сижу в лягушачьей шкуре со стрелой в лапках. Обратно, что ли, запустить?.. Да пошёл он!... Займусь-ка своим гардеробчиком сама. Не один он такой царевич-королевич на свете... 👗 high_heel: 👑 👌 👋

Ирина

Действительно, чего ждать у моря погоды!

Наталья

Главное, из болота своего вытащиться... И вовремя, желательно... 😏

Ирина

Это точно!!!

Сергей Никонов

А я, Винни! Жил был на свете медвежонок под именем Винни-Пух, над дверью его дома висела табличка "Винни-Пух", и он под ней жил. У Пуха был друг, поросёнок пятачёк, над дверью его дома была табличка "Посторонним В", но что такое Посторонним В не знал даже сам Пятачёк...

Ирина

Ой, а у меня не меду не шариков!

Сергей Никонов

Запасайся впрок)))

Ирина

😄

Владимир Пупин

про царевну лягушку. хоть бы одним глазком посмотреть, когда она кожу снимает - ложусь спать, ничего нету, просыпаюсь - завтрак готов, рубашки поглажены ))) я так то её такой какая есть, люблю, просто интересно ))

Ирина

Вот и не забивай себе голову, люби.)))

Марина Ткаченко

Нет. К счастью! Во-первых, живу одна и могу прийти домой хоть до...хоть после полуночи. А во-вторых, если меня дома ждут и любят - хоть во сколько прийти, главное - позвони заранее, где болтаешься! 😄

Ирина

Правильный подход!)))

Марина Ткаченко

Рада, что мы солидарны! 😄

Ирина

🌷 🌷 🌷

Tatiana Calcai

Я тоже из сказки,только нынешней..Мой царевич живёт за тридевять земель..Но Я их должна преодолеть,то бишь, прилететь на ковре-самолёте...Потому,что ОН там место под солнцем завоевал.

Tatiana Calcai

Ну да,так получается.Но меня его солнце не греет. Я,просто,люблю его.

Ирина

Ради любимого и солнце его полюбите.

Tatiana Calcai

Да уж придётся. От судьбы не уйдёшь.

Ирина

Удачи!

Tatiana Calcai

И Вам добра!

Надежда Доронина

А я Василиса премудрая, сижу во дворце у Кощея бессмертного и жду сокола моего ясного, Ивана-Царевича, который освободит меня из заточения, а мучителя моего смерти предаст

Ирина

Жалко что царевичи повывелись нынче, боюсь долго ждать придется.

Надежда Доронина

Так он уже есть в наличии, только на войне он, с Кощеевым войском сражается, интересы России защищает, такого и подождать не грех!

Ирина

Да, такого не грех и подождать!!!

Олег Соколов

Не!!! Рисую более суровую ситуацию: в 24.01 открывает вам муж домашнюю дверь, а вы, в обнимку с огромным крысом, а у вас на ногах хрустальные салатницы!!!! Вот, это номер !!!

Ирина

Мдааа..... Представила, только почему с крысом то?

Олег Соколов

Для антуражика, как в сказке про Золушку !

Ирина

Хорошо пусть будет крыс, так даже интереснее.))))

Олег Соколов

Дык, атмосфера должна соответствовать !!!!

Ирина

Точно.

Ирина

Ну это ж от ситуации зависит.... То-заснеженная королева, в отпуске на море-золотая рыбка...Ну а когда рассержусь на домашних...могу и Гингемой))) чётам..)))))

Ирина

Здорово!!!))))

Pavel Bychkov

на мой взгляд вы уже пперешли тот порог когда получите по тыкве мне кажется наоборот вы всем по тыкве по поводу и без повода ради удовольствия

Ирина

😄 Не за что, но Вы так и не ответили на вопрос.

Pavel Bychkov

я атеист в сказки не верю

Ирина

А я не про веру. я про ассоциации.

Pavel Bychkov

никаких

Ирина

Ок

Валентина Якимова

из сказки про кошку хожу гдехочу и делаю что хочу и главное никто не интересеуется где была что делала ушла одна и пришла одна вот и вся сказка

Ирина

😄

Игорь Нефтеюганск

Ну вот, опять меня не узнали? ТВ не смотрите, чтоль? Вглядитесь повнимательней. Обидно даже! Если не узнаете, то мы со Шреком идем к вам!!!

Ирина

Если со Шреком, то жду!!!

Игорь Нефтеюганск

Справитесь с двумя?

Ирина

😄

Ирина

😝

Владимир Бертолетов

Где ты нашла такую фею, где она превращает твою голову в тыкву, когда принц тебя бьёт и почему такого принца подсунула Фея тебе ?!)))

Ирина

Хи, хи, это я прикалываюсь. а мой принц не дерётся!!!

Владимир Бертолетов

Я тоже прикалываюсь не оюижайся, я подоброму.

Ирина

Если бы обиделась, не ответила бы, так что, все в порядке!

Ирина

)))

Виктория Арагон

Странно. Мы из одной сказки... Только я там застряла в другом кадре...Все подметаю, парю-варю, крупу и огурцы перебираю....

Ирина

Будем надеяться что не долго!

Виктория Арагон

...подождем...дольше ждали!

Ирина

😄 👍

Виктория Арагон

Урррра!

Ирина

))))))

Татьяна Барышева

Нет по тыкве я не получаю,мне не от кого получать.Я из загадки Кланешься кланишься-придешь домой растянешься.

Ирина

😄

На
Надежда

а помните мультик для взрослых про дам, которым сначала дарят звезды с небес, а в итоге они драют кастрюли....

Ирина

Смиритесь, почти все, мы такие.)))

На
Надежда

эт да )))

Ирина

🌹

На
Надежда

👑 эта вещица нам всем положена даже возле кастрюль... дотрем и наденем!!!

Ирина

😄

Сергей Хохряков

Из той же. Но кучер. Так надоело расплачиваться за опаздывания этой дамы превращением в толстую крысу...((((

Ирина

Сочувствую!)))

Сергей Хохряков

Спасибо!))) Ох уж эта Золушка....

Ирина

Даааа.....

Niherasebeblia

- Дочь, когда я говорила тебе прийти домой, как Золушка, я имела в виду в 24:00, а не в одной туфле и без платья.

Ирина

Точнее надо было говорить, мама.