Кот Бегемот🇺🇦

Вот все поздравили друг- друга,близких,друзей,знакомых с Рождеством. А скажите-Кто нибудь мысленно поздравил самого Христа с Днем Рождения?....
Это не вопрос и отвечать не обязательно...Так-тема для размышления...🤷‍♀️

Ответы
Вв Сс

Пишут ваши попы Лаврву захватили и охрана 3000 полицейских.

Вв Сс

🖼 там и видно есть, выложить не получается.

Кот Бегемот🇺🇦

Ага....Попов-Бандеровцев окружили....😂😂😂😂😂😂😂 Ты ваще-нормальный???😂😂👋

Вв Сс

Найди видео, если сможешь..

Кот Бегемот🇺🇦

Извини......не....пока!

Вв Сс

Бывай.

Александр Шульга

А что означает слово Христос?

Кот Бегемот🇺🇦

Сходи в церковь-там обьяснят.

Александр Шульга

Благодарю за совет, но там не ведают истины этого слова и твердят, что это помазанник божий, а что это значит не ведают.

Кот Бегемот🇺🇦

За то народ-бухает...повод есть...

Александр Шульга

Народ, как народ, а слово Христос -это носитель ведических знаний или по церковному - помазанник божий, т.е. имеющий знания от БОГа. А что есть БОГ?

Таяна

Я.

Кот Бегемот🇺🇦

Умница!!!👍🤝

Ал
Александр

.

Кот Бегемот🇺🇦

Те не впадлу напостой отвечать точками?

Ал
Александр

неа

Кот Бегемот🇺🇦

А...смысл?😂

Ал
Александр

без смысла