Захар Паламарчук

Британец не хочет кошечку

Котику британцу год, принесли кошечку развязанную вислоушку, она бедная течет, мурчит, немного погладишь она простеляется. А наш дурачок смотрит на неё как на чудовище. Кошка к нему он от нее, подходит не сзади к ней а мордой к морде и лапой трогает, если она поворачивается задом- лупит её по хвосту

Причем до того как мы пригласили кошечку, каждый день приставал к моему халату!

Мой кот от вислоухой мамы и прямоухого папы, котята были 50 на 50

Анна Трофимова

нельзя вязать британца с шотландкой. это две разные породы.

не плодите дворняг!! !
не знаете ничего о породах и вязках, так не занимайтесь хренью.
кастрируйте кота, только лучше ему будет!

и еще, британских вислоухих не бывает. нет такой породы!! !
вислоухими бывают только шотландские (скоттиш-фолд), так же и прямоухие шотландские тоже (скоттиш-страйт) .

а британцы ВСЕ только с прямыми ушами.
почитайте стандарты этих двух пород!

Kuzj

Правильно и делает. Нефиг межпородными вязками заниматься. Мичуринцы.

Виктория К

Я в АФИГЕ!!!! Зачем вязать беспородных животных!??? У них допуск в разведение есть? НЕТ!! ! Ваш кот не британец, и вислоухих британцев не бывает. Я состою в зоозащитной группе и мы постоянно пристраиваем котят от подобных вязок, которых выкинули за ненадобностью.

Ан
Анка

Какой вислоухий британец? ! Британцы никогда не были вислоухими, такими бывают только шотландцы. Значит, ваш кот не британец, а беспородный. Видимо, умный, осознает, что плодить дальше беспородных котят не надо, вот и не вяжет кошек. Оставьте разведение грамотным профессионалам, а своего кота кастрируйте, пусть живет спокойно и долго.

Евгений

Не вырос еще кот, ждите, пусть немного подрастет. Прейдет его время еще.

Ал
Алексей

Во первых у вас не британец а страйт. Британец от вислоухой кошки родится не может. Во вторых кот не соответствует шотландской породе, он пет, таких котов кастрируют, а не размножают. В третьих кот не дорос для вязок

Muxammadjon Jalilov

она ему не нравится. у котов тоже свои предпочтения. может она не в его вкусе.

Виктор Ильин

Она ему не нравится, пригласите другую кису. А возможно он еще не вырос - коты могут достигнуть возраста зрелости только к 2 годам.