Игорь Швырлов

Скотиш страйт или британец?

Помогите разобраться.

Евгения Богданова

в родословной порода должна указана быть, если нет родословной или метрики, то и породы нет.

Роман Петухов

Если нет родословной, то никто не может знать, кто там в генах у котенка. Породистых кошек без родословных не продают. Поэтому, если у котенка есть метрика - то там написана порода и код окраса, а если метрики нет - котенок беспородный.

Катя Шамкина

Мне кажется это кошка

Yaroslav Anurkin

Шотландские кошки приходятся ближайшими родственниками британским короткошерстым кошкам. Поэтому не могу сказать..

Влад Ланевский

может британец или шотланец-британец

Рамай

Британец на вид очень на него похож у меня такая же кошка такого же окраса и размер вроде такой же