Андрей

Как часто можно купать кошку? Скотиш-страйт. Есть какие советы по уходу за шубкой?

Евгеша Подкопаева

Купать лучше не надо.. . это кошки...

Д!
Дарья !

кошек купать нельзя!

ОК
Ольга Крюкова

Можно купать, но не очень часто-желательно раз в месяц

Милена Азатян

Зачем? ? Она что у вас выставочная? мой страйт сам моется, ему хватает За шубой ухаживать - чесать фурминатором только настоящим. И без фанатизма

Вячеслав Б.в.

Кошек купать можно. . Ну зачем это надо. Кошка воды не любит. У нее уши будут болеть если туда вода попадет..

Ma
Marian

Купать вообще не надо. Если будет загрязнение нефтепродуктами или ядохимикатами, лучше оттереть грязь жирными сливками.